Автор Тема: Ход строительства ЖК (фотоотчет, видеообзор)  (Прочитано 44992 раз)

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
кто-то знает про пентхаусы, купили там квартиры или нет? просто хочется понять вообще это

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Пионер выгрузил порцию свежих фотографий за январь. Строительство идет полным ходом, уже стали проводить сантехнику в 1-м корпусе.

http://botsad.life/construction

В квартирах и подъездах корпусов 1 и 3 первой очереди строительства LIFE-Ботанический сад, по которой получено разрешение на ввод в эксплуатацию, ведется отделка. В корпусах 5 и 6 (II очередь) окончены монолитные работы, кроется крыша, утепляются фасады. В башне (четвертый корпус) до 23 этажа выполнены внешние и внутренние перегородки. В третьей очереди (К7) монолитный каркас залит на уровне 17 этажа. Строительство ведется в установленные графиком сроки.

Оффлайн Таня

• Newbie
  • *
Что-то ни на одной из двух фотографий комнат я не заметила подоконников, хотя откосы окон, вроде, сделаны окончательно. Подоконники позже будут устанавливать?

Оффлайн babuinos

• Sr. Member
    • https://www.behance.net/nikulina
лично меня больше смущает отсутствие плитки под ванной. хотя, в принципе, я это и ожидала в ремонте от застройщика.
подоконники можно и позже ставить, и в этом случае даже лучше позже, чем сейчас, когда еще не окончена чистовая отделка. меньше шансов ухайдохать их в процессе стройки.

Оффлайн snike

• Hero Member
лично меня больше смущает отсутствие плитки под ванной. хотя, в принципе, я это и ожидала в ремонте от застройщика.
подоконники можно и позже ставить, и в этом случае даже лучше позже, чем сейчас, когда еще не окончена чистовая отделка. меньше шансов ухайдохать их в процессе стройки.

вот кстати да, с плиткой полное жлобство. Жди протечек....

Оффлайн Валерий Параничев

• Newbie
  • *
    • https://plus.google.com/108588170865722792045
Мда, в случае замены ванны, придется менять всю плитку, не Ice

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
Что-то ни на одной из двух фотографий комнат я не заметила подоконников, хотя откосы окон, вроде, сделаны окончательно. Подоконники позже будут устанавливать?
Татьяна! На фото - чистовая отделка показана. До окончательного там еще далеко...так что не расстраивайтесь, уж без подоконников не оставят. Съездила в шоу-рум в Митино, где есть квартиры на 24 этаже. Посмотрела - вроде ничего смотрится.Советую потратить время - не пожалеете.

Оффлайн snike

• Hero Member

зачем ? Артикул плитки известен, продается везде.

Оффлайн babuinos

• Sr. Member
    • https://www.behance.net/nikulina

зачем ? Артикул плитки известен, продается везде.

один и тот же артикул в разных партиях отличается не только по тону,но и по оттенку цвета

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Очередные выходные решил прогуляться рядом с нашим ЖК. Стройка идет полным ходом.

Оффлайн akademik

• Newbie
  • *
Господа подскажите когда приблизительно планируется сдача ЖК?! и на ваше усмотрение какого качество будет постройка?

Оффлайн Gvo

• Full Member
Господа подскажите когда приблизительно планируется сдача ЖК?! и на ваше усмотрение какого качество будет постройка?

у разных очередей вестимо разные сроки... а вообще  - можно сайт застройщика почитать (насчет сроков) и посмотреть фотки (насчет качества).

Оффлайн Vika

• Newbie
  • *
можете посмотреть на фотографии от застройщика, они фоткают даже внутри. Я думаю вам станет понятно, что качество очень хорошее. Один из самых важных проектов у Пионера это как я поняла, так что облажаться с ним нельзя никак

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
Вообще, да. Качество хорошее, на дома не жалуются. Но сами понимаете, что это огромный комплекс и где-то да найдется косяк маленький, нет еще пока застройщиков, которые бы после сдачи не доделывали /переделывали какие-то мелкие вещи

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Смотрю стройка идет отличным темпом. Давайте посмотрим какие изменения произошли за неделю и есть ли недочеты.

Яндекс.Метрика