Автор Тема: Ход строительства ЖК (фотоотчет, видеообзор)  (Прочитано 44982 раз)

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
Мне кажется даст, ничего там тайного нет, может на сайте глянуть уже можно это

Оффлайн Dozg

• Newbie
  • *
"А по факту - выхолощенный эконом вариант."

ну как то да, на "панельку" похоже..
а вот на стилобате поприличней.

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
а мне нравится на самом деле, ну правда же симпатично
Очень сдержанно и не пестро, а то мода пошла, что все ярко и ужасно режет глаза

Оффлайн Dozg

• Newbie
  • *
 :D вот пример когда с японцами еще даже не думали сотрудничать, а о "изменчивости" уже помышляли...

Оффлайн defenderoff

• Newbie
  • *
Думаю, что еще рано судить общий вид ЖК по незавершенной до конца первой очереди.

Оффлайн babuinos

• Sr. Member
    • https://www.behance.net/nikulina
:D вот пример когда с японцами еще даже не думали сотрудничать, а о "изменчивости" уже помышляли...

тут, скорее всего, последние этажи после карниза были надстроены позже, такое часто встречается.

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
На картинках два парапета, на деле один. Вполне себе законченный вариант. Панельками не пахнет, как в эконом-классе. Так что не особо огорчает. Но сколько людей, столько и мнений... Кстати, в наших ДДу ни слова о том,как должен выглядеть ЖК. А у них на сайте нашла ссылку, которая в общем-то даже если жильцы захотят в судебном порядке что-то прояснить, отправит всех...в сад...в нижнем правом углу есть такое скромненькое предложение - Материалы, представленные на сайте не являются публичной офертой. Нажмите на нее и все становится на свои места...Юристом-то это ох как понятно.

Оффлайн Dozg

• Newbie
  • *
это дом "Вашингтон" в СПБ, если кому интересно,  а если кому что-то большего хочется, то можно узнать, где нибудь, можт у автора проекта БотСад, что-же здесь на самом деле общего ;)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Фотографии со стройплощадки за эту неделю.

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **

Оффлайн Horhe

• Newbie
  • *
Ув.Polev)  К чему этот пост с неинтересными фотками? Ни эстетики, ни информации они не несут.  Я тут был/проезжал... И что? Некоторые я уверен, живут там рядом. Но слава богу, они не выкладывают фотки.

Оффлайн Gvo

• Full Member
Ув.Polev)  К чему этот пост с неинтересными фотками? Ни эстетики, ни информации они не несут.  Я тут был/проезжал... И что? Некоторые я уверен, живут там рядом. Но слава богу, они не выкладывают фотки.

Ну выложил и выложил, может кому то интересно. Вам не интересно - пройдите мимо....

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
Просто фотографии по факту, можете ждать фотоотчет от Пионера. А я просто выложил рабочие фотографии.

Оффлайн Vika

• Newbie
  • *
Нормальные фотографии, реальные хоть )

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Свежие фотографии со стройплощадки.

Яндекс.Метрика