Автор Тема: Ход строительства ЖК (фотоотчет, видеообзор)  (Прочитано 43960 раз)

Оффлайн Нэска

• Newbie
  • *
Подскажите, пожалуйста, рыжая дверт с ламинатом - это класика или современный вариант?

Оффлайн alexandra

• Newbie
  • *
Подскажите, пожалуйста, рыжая дверт с ламинатом - это класика или современный вариант?
Классика

Оффлайн Таня

• Newbie
  • *
А кто-нибудь заметил, что "современный светлый" стиль на фото оч сильно отличается от современного светлого, который нам, например, показывали в шоу-рум в январе 2016??? Мы его выбрали, потому что напольная плитка была светлая, под мрамор, а на новых фото она жуткого коричневого цвета, на который бы я ни за что не согласилась бы. Может это только в К1 она такая, а в К3 будет именно наша.... boh...надеюсь....

Оффлайн Нэска

• Newbie
  • *
Я думаю, что это фото к3, тк к1 еще не готов

Оффлайн alexandra

• Newbie
  • *
А кто-нибудь заметил, что "современный светлый" стиль на фото оч сильно отличается от современного светлого, который нам, например, показывали в шоу-рум в январе 2016??? Мы его выбрали, потому что напольная плитка была светлая, под мрамор, а на новых фото она жуткого коричневого цвета, на который бы я ни за что не согласилась бы. Может это только в К1 она такая, а в К3 будет именно наша.... boh...надеюсь....
Это было заранее известно же: белая в Митино, в БС бежевая. И менеджеры говорили, и в шоуруме на Серебрякова бежевая выставлена, и в каталоге разделение (хотя может есть старые каталоги с белой, мне об этом неизвестно).

Оффлайн alexandra

• Newbie
  • *
Уточнение. В августе 2016 в шоуруме на Серебрякова уже точно была выставлега бежевая.

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
Фотограф явно работает без дополнительного света. Только при дневном свете. Там же еще даже лампочки не висят. Вот на фото идет искажение цвета: рыжина какая-то...Позвонила своему менеджеру по отделке. Она сказала, что все материалы выглядят так, как на стенде.

Оффлайн Keroppi

• Newbie
  • *

Это точно такая же плитка что будет у вас, мне сказали что белую клали только в Митино, а у нас такая бежевенькая будет. Мне белая тоже очень нравилась, я хотела чтобы мне её положили хоть по доп.опциям (!) но и в этом отказали - вроде как её сняли с производства.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
В последнее время наша погода не радует нас солнечными деньками. Но вылазку на стройплощадку никто не отменял.

Оффлайн Таня

• Newbie
  • *

Это точно такая же плитка что будет у вас, мне сказали что белую клали только в Митино, а у нас такая бежевенькая будет. Мне белая тоже очень нравилась, я хотела чтобы мне её положили хоть по доп.опциям (!) но и в этом отказали - вроде как её сняли с производства.
Как-то это странно получается, т.к. подписывая допсоглашение, мы давали согласие именно на эту плитку, она нас вполне устраивала... Нас не предупреждали, что ее могут снять с производства. В любом случае принимаем квартиру 4 июля, так что уже ничего не поделаешь - какая будет положена плитка, с такой и придется смириться.

Оффлайн Нэска

• Newbie
  • *
Пришлите, после приемки фотографии

Оффлайн alexandra

• Newbie
  • *

Как-то это странно получается, т.к. подписывая допсоглашение, мы давали согласие именно на эту плитку, она нас вполне устраивала... Нас не предупреждали, что ее могут снять с производства. В любом случае принимаем квартиру 4 июля, так что уже ничего не поделаешь - какая будет положена плитка, с такой и придется смириться.
Вы имеете в виду доп соглашение на отделку (или акт, не помню)? Если  да, то там не указаны материалы, только стиль.
Мне тоже белая нравится. Но менеджер прошлым летом мне высказал другую версию, не снятие с производства, а что в Митино она многим покупателям не нравилась, поэтому в БС решили поменять. Теперь не разберешься.
Еще по фото мне показалось, что в классическом стиле плитку кладут под углом, а в современном ровно параллельно стенам. У меня современный стиль, жаль, что плитка будет лежать параллельно стенам, под углом как-то живее.

Оффлайн babuinos

• Sr. Member
    • https://www.behance.net/nikulina
тут есть оба варианта, классика и современный. в современном дверь гладкая, в классике- с филенками

Оффлайн Владимир Черников

• Newbie
  • *
    • http://vk.com/id348917498
Выглядит всё красивее и красивее. А может это потому что зимой всё серое и унылое, а летом зелёное и расцветает. Хотя это лето нас пока побаловать не может. В любом случае хороший прогресс с январём месяцем заметен http://novostroyki.guru/catalog/moscow/zhk-life-botanicheskiy-sad/#progress . Вот когда постоянно следишь, кажется что всё идёт медленно, а если с промежутком, то прогресс на лицо.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Фотографии со стройплощадки от 09.07

Яндекс.Метрика