Автор Тема: Ход строительства ЖК (фотоотчет, видеообзор)  (Прочитано 43936 раз)

Оффлайн lelya85

• Newbie
  • *
очень приятный внешний вид, изначально, на проекте казалось немного серым все, а на фото вообще шикарно

Оффлайн babuinos

• Sr. Member
    • https://www.behance.net/nikulina
идеально, конечно же, под себя все сделать, и планировку и отделку, у застройщика просто физически не может быть возможности предложить все, что есть на рынке. а на рынке столько всего!)
у нас кв с отделкой, выбрали несколько доп опций, но все равно не все смогли учесть..  если была бы возможность, взяли бы без отделки. а так будем решать вопрос продуманной планировкой в рамках того, что дано, организацией хранения, дизайном отдельных предметов и декорированием.
теперь бы попасть на объект для замеров)

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
Ну для замеров нужно договариваться, может пустят или сами скинут все замеры, что было бы интереснее даже мне например

Оффлайн maister1968

• Sr. Member
хороший вид на последней фотке  :))

Оффлайн babuinos

• Sr. Member
Ну для замеров нужно договариваться, может пустят или сами скинут все замеры, что было бы интереснее даже мне например

когда разбирались с доп опциями, менеджер по отделке сказала, что на объект пустят только после выдачи ключей. а хотелось бы пораньше, чтобы до того успеть разработать дизайн и проект по мебели, заказать встройку мебельщикам, чтобы к моменту пролучения кв в собственность, или около того, уже можно было бы все монтировать))
вряд ли застройщик будет делать замеры каждой квартиры, а общие планы, даже те чертежи, которые у них есть, - это совсем не то же самое, что замер. одна и та же планировка на разных этажах может отличаться, а для встраиваемой мебели изменения даже в пределах 10мм уже существенны.
все же надо будет попробовать договориться о замерах хотя бы после ввода в эксплуатацию, может пойдут на встречу)

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
С кем вы планируете договариваться-то? С менеджерами? думаю, это не реально. Народ на других форумах проектов пионера друг другу что-то постоянно передает. Но я думаю, что пока не въеду, даже не буду думать о замерах. Все равно мебель раньше заезда заказывать НЕЛЬЗЯ!!!!

Оффлайн babuinos

• Sr. Member
С кем вы планируете договариваться-то? С менеджерами? думаю, это не реально. Народ на других форумах проектов пионера друг другу что-то постоянно передает. Но я думаю, что пока не въеду, даже не буду думать о замерах. Все равно мебель раньше заезда заказывать НЕЛЬЗЯ!!!!

Раньше замеров нельзя, почему раньше заезда-то нельзя. корпусная будет еще месяца два изготавливаться, ну и некоторая мягкая также месяц-два, - и это если брать рос.производителей.

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
Если, конечно, вы не планируете встраивать мебель, тогда все - ОК...а я хочу поставить встраиваемые шкафы. Ходила по разным фирмам и все в один голос говорят, что надо на месте замерять стены...как бы ровно строители не делали, а погрешности всегда бывают и их надо учитывать...я только в этом аспекте имела в виду, что нельзя мебель заказывать....

Оффлайн Владимир Левчук

• Newbie
  • *
    • http://vk.com/id3937558
Если, конечно, вы не планируете встраивать мебель, тогда все - ОК...а я хочу поставить встраиваемые шкафы. Ходила по разным фирмам и все в один голос говорят, что надо на месте замерять стены...как бы ровно строители не делали, а погрешности всегда бывают и их надо учитывать...я только в этом аспекте имела в виду, что нельзя мебель заказывать....
Даже самый опытный декоратор не посоветует вам заниматься обустройством квартиры по чертежам, на которых Вы не сможете визуализировать проект настолько точно, чтобы Вас устраивало. Если удалось подождать столько времени на постройку, есть смысл подождать еще немного, чтобы выбросить деньги впустую.

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *
Владимир, я про тоже и пишу))) а вы меня цитируете...я пытаюсь babuinos как раз предупредить об опрометчивом шаге... а в пустую, как пишите вы, деньги уж точно не стоит выбрасывать))))

Оффлайн babuinos

• Sr. Member

мы с вами пишем об одном и том же.
я имела в виду именно встраиваемую мебель (кухня, шкафы,мебель для ванной), поэтому и писала о замерах.  речь о том, чтобы иметь возможность сделать замер после ввода в экспуатацию, но до выдачи ключей, чтобы к заезду большая часть мебели была уже готова к монтажу.

Оффлайн Anna

• Newbie
  • *

я имела в виду именно встраиваемую мебель (кухня, шкафы,мебель для ванной), поэтому и писала о замерах.  речь о том, чтобы иметь возможность сделать замер после ввода в экспуатацию, но до выдачи ключей, чтобы к заезду большая часть мебели была уже готова к монтажу.

Думаю, что гадать не стоит))). Подобные вопросы пионеру задают многие. вы читайте их соцсети. там иногда бывает очень много полезного. к примеру, пару дней назад на такой же вопрос вот что они ответили:... "квартиру вы сможете посмотреть в момент передачи, о начале которой будет сообщено на промо-сайте проекта LIFE-Митинская ECOPARK в разделе "Новости". Пока на объекте ведется строительство, посетителей не пускают. Вы можете побывать в шоу-руме, расположенном на 24 этаже в доме 28, корпус 3 на ул. Митинская. В демонстрационные квартиры вас проводят менеджеры офиса продаж". Понятно, что это относится ко всем проектам. Кстати, ездила туда. В отличие от офиса продаж на ботсаду, там действительно есть квартиры с базовой отделкой. Если такое качество будет у нас, то просто прекрасно. А то по дизайнерским квартирам в ботсаду не очень-то понятно, что и как, а маленький уголок с образцами отделки для меня не показателен - нет у меня воображения, чтобы в реалии представить что и как)))

Оффлайн babuinos

• Sr. Member

Думаю, что гадать не стоит))). Подобные вопросы пионеру задают многие. вы читайте их соцсети. там иногда бывает очень много полезного. к примеру, пару дней назад на такой же вопрос вот что они ответили:... "квартиру вы сможете посмотреть в момент передачи, о начале которой будет сообщено на промо-сайте проекта LIFE-Митинская ECOPARK в разделе "Новости". Пока на объекте ведется строительство, посетителей не пускают. Вы можете побывать в шоу-руме, расположенном на 24 этаже в доме 28, корпус 3 на ул. Митинская. В демонстрационные квартиры вас проводят менеджеры офиса продаж". Понятно, что это относится ко всем проектам. Кстати, ездила туда. В отличие от офиса продаж на ботсаду, там действительно есть квартиры с базовой отделкой. Если такое качество будет у нас, то просто прекрасно. А то по дизайнерским квартирам в ботсаду не очень-то понятно, что и как, а маленький уголок с образцами отделки для меня не показателен - нет у меня воображения, чтобы в реалии представить что и как)))

примерно так мне и ответила менеджер по отделке))
хотя по работе мне часто приходится делать обмеры в новостройках еще до того, как получили ключи. некоторые застройщики идут на встречу дольщикам. хотелось бы, чтобы и наш был одним из таких)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
ProNovostroy разместил ход строительства ЖК LIFE Ботанический сад за ноябрь :)

Оффлайн maryrokil

• Newbie
  • *
Как же я люблю видео с квадрокоптеров!

Яндекс.Метрика