Автор Тема: Новости и события ЖК LIFE-Ботанический сад  (Прочитано 42287 раз)

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
А кто-то брал в ипотеку машиноместо? стало интересно даже

Оффлайн WalkMan

• Newbie
  • *
Мы взяли, платеж минимальный, будто бы за аренду платишь) Но вот только в конечно итоге есть имущество, а не деньги на ветер)

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
Я у нас пару раз ппс видел, но чтобы что-то случалось никогда не слышал
"Оказывается теперь обход территорий в районе будут совершать участковые https://vk.com/sviblovo_news?w=wall-73328563_8083 Как по-вашему, полезно это? Ведь район нашего ЖК считается самым безопасным и за все время пока живем тут не слышал даже о происшествиях"

Оффлайн dealwot

• Newbie
  • *
Все соседи тихие и мирные, чужих людей нет, которые бы во дворах шум устраивали, так что в мире и спокойствии обитаем

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
У нас есть своя охрана ,которая выглядит по крайней мере очень  профессионально)

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
Чаще всего в россии вижу сбор мусора раздельный в формате, что один мусорный бак и просто 3 отверстия....... Никакого раздельного
"Говорят, что в каждом районе СВАО скоро заработает программа раздельного сбора мусора  http://gazeta-sviblovo.ru/v-kazhdom-rajone-svao-provedut-reviziyu-sushhestvuyushhih-kontejnernyh-ploshhadok/  Как по-вашему сейчас это реализуемо и стоит ли вообще это делать в России?"

Оффлайн Vika

• Newbie
  • *
Собрать то можно, а перерабаывать кто будет?

Оффлайн euseeva

• Newbie
  • *
На самом деле можно было бы подчеркнуть экологичность нашего ЖК и тоже сделать так) или отедьно бак для ПЭТ

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Оказывается в киноклубе в ЖК LIFE- Ботанический прошла встреча « Кино без поп-корна» ? Кто ходил?

Оффлайн Vika

• Newbie
  • *
нужно будет у ук фото просить
Оказывается в киноклубе в ЖК LIFE- Ботанический прошла встреча « Кино без поп-корна» ? Кто ходил?

Оффлайн semail

• Newbie
  • *
Мне кажется было несколько человек, хотя затея классная)

Оффлайн elza

• Newbie
  • *
я в прошлый раз была и было много людей) в этот раз я не успела...

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
На главной аллее нашего ЖК 9 марта прошли масленичные гуляния от пионера. Где блины можно было обменять на подарки, кто был, что интересного происходило?

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
Меняю блины на квартиру:D 
На главной аллее нашего ЖК 9 марта прошли масленичные гуляния от пионера. Где блины можно было обменять на подарки, кто был, что интересного происходило?

Оффлайн Vika

• Newbie
  • *
Мечтать не вредно))) с детьми были

Яндекс.Метрика