Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 126862 раз)

Оффлайн 5K3_371

• Newbie
  • *
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #1185 : 05.04.2019, 19:34:16 »
Уважаемый застройщик! Объясните, почему в К8, где уже началась приемка квартир, такие проблемы с окнами - снаружи краска облезла и вообще такое впечатление, что их красили кисточкой, т.к. даже на уплотнитель залезли??? Как вы будете исправлять этот дефект?
так покрашены все окна. в первой очереди их просто все краской замазали. причем как снаружи, так и изнутри помещения. красили откосы, и прям белой краской по окнам, в некоторых местах поверх пленки с надписями. снаружи убогой оранжевой краской прямо по уплотнителям. высокое качество от пионера! явно дело рук равшана и джумшута.  >:(

Оффлайн Вадим

• Newbie
  • *
« Ответ #1186 : 10.04.2019, 18:50:34 »
Уважаемые пользователи СергейКо и Вадим!
Как сообщали ранее, устранение протечек будет проводиться в весенне-летний период в рамках гарантийного ремонта.

Уважаемый Пионер! Последнее время при потеплении все чаще наблюдаю протечки на паркинге. Вода течет по стенам на паркинге в 3 очереди К-7 при въезде и далее, практически, по периметру паркинга. Вызывает тревогу данные протечки, т.к. если нарушена гидроизоляция в результате усадки грунта и любых деформаций здания в процессе эксплуатации, то это обеспечивает доступ грунтовых вод к элементам конструкции здания. Грунтовые воды способствуют выщелачиванию бетона, уменьшению его прочности и ускоренному разрушению подземных частей здания. В результате здание приходит в аварийное состояние и потребует дополнительных дорогостоящих работ по гидроизоляции и укреплению фундамента. Что предпринимается в этом направлении?
Добрый день, уважаемый застройщик Пионер.
В паркинге третьей очереди появились протечки по стенам, вы их заделываете, спасибо за это.
Но вместе с заделкой протечек по паркингу летает огромное количество пыли, поэтому прошу Вас озаботиться покрытием машин пленкой или использованием строительных пылесосов, чтобы пыль не оседала на машинах, ну или оплачивайте мойку авто.
Заранее благодарен за ответ.
Да кто же против, устраняйте, при этом не пачкайте чужую собственность

Оффлайн Денис

• Newbie
  • *
« Ответ #1187 : 15.04.2019, 10:34:52 »
Уважаемый Застройщик, добрый день!
Я понимаю, что обшивки лифтов и украшения в подъездах будут сделаны после 70% заселения, но электронное табло на лифт, то можно уже поставить? на одном стоит, а на другом отсутствует.

Лазоревый проезд 1, секция 6.

Оффлайн defenderoff

• Newbie
  • *
« Ответ #1188 : 19.04.2019, 12:24:43 »
ГК Пионер, сейчас утвержден план по реализации хорды на нашем участке. Работы по СВХ должны закончить до 2021 года. Вопрос - что будет с ЛЭП? Когда будет демонтаж обещанный застройщиком?

Оффлайн 5K3_371

• Newbie
  • *
« Ответ #1189 : 19.04.2019, 15:56:20 »
Добрый день многоуважаемый Пионер и УК!

В прошлом году я уже писал о том что в одном из домов недобросовестно выполнена отделка фасада дома. Да этого не видно с улицы, зато это отлично видно в моё окно, напротив которого в 30 метрах находится тот самый дом. Вы тогда сказали что отделка еще не завершена, но вот уже который день я наблюдаю установку подсветки крыши. Фасад при этом никто доделывать не собирается. Провода тянут прямо поверх недоделок! Убедительная просьба закрасить фасад как это полагается, или закрыть такими же панелями как везде. Я не хочу каждый день видеть этот брак, и тем более после того как там врубят подсветку. Спасибо

Так же хочу обратить ваше внимание еще на пару моментов.

В доме 5к3 6-я секция, после переделок холла, подрядчик после себя оставил кучу недоделок и косяков. Мало того что все панели из за демонтажа и повторной переустановки были исцарапаны и заляпаны, но их даже не умудрились после этого потом протереть. Местами есть сломанная плитка, про которую решили забыть, и недоделанный потолок оставили. А так же на полу в холле до сих пор продолжают валяться неустановленные панели.

Сломали

Починили?

А это высокое качество от Пионера?

Так выглядят большинство панелей, как бы "новых", только что установленных

Ну и еще одна немаловажная проблема, я так понимаю она касается всей нашей территории ЖК Лайф. Особенно тех участков дворов, которые являются "проходными". Я имею ввиду где идет основная масса людей, не жильцов ЖК, свои скорей всего не будут гадить, хотя в этом есть сомнения. Им явно наплевать на нашу, пока что красивую территорию, они как идут прямиком, по тротуарам и газонам, и никто видимо им замечаний не делает. В результате газоны начинают выглядеть как то не очень. Может имеет смысл как то доработать этот вопрос, какие то заграждения или столбики установить.

Так выглядят абсолютно все газоны!

Оффлайн snike

• Full Member
« Ответ #1190 : 19.04.2019, 20:18:08 »
В доме 5к3 6-я секция, после переделок холла, подрядчик после себя оставил кучу недоделок и косяков
А еще эти красавцы залепили этими панелями пожарный кран. Теперь первый этаж без гидранта и огнетушителей.

Оффлайн Андрей М

• Newbie
  • *
« Ответ #1191 : 21.04.2019, 22:51:28 »
Уважаемый Пионер,
Когда будет завершена отделка лифтового холла 7ой секции д. 1а корп. 1?
Судя по тому, что облицовку в одном из лифтов поменяли, критическая масса жильцов по вашим расчетам уже заселилась.

Оффлайн Alexm7

• Newbie
  • *
« Ответ #1192 : Сегодня в 10:20:04 »
Уважаемый Пионер,
Судя по тому, что облицовку в одном из лифтов поменяли, критическая масса жильцов по вашим расчетам уже заселилась.

года через полтора)

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Full Member
« Ответ #1193 : Сегодня в 13:18:20 »
Уважаемый пользователь Андрей М!
Застройщик гарантирует, что все МОПы будут приведены в надлежащий вид. Ориентировочно - до осени.

Уважаемый Пионер,

Оффлайн Alexm7

• Newbie
  • *
« Ответ #1194 : Сегодня в 14:02:18 »
Уважаемый пользователь Андрей М!
Застройщик гарантирует, что все МОПы будут приведены в надлежащий вид. Ориентировочно - до осени.

Уважаемый Пионер,

предыдущий раз вы говорили о конце 1го квартала, потом о конце апреля.
 ну даже не смешно уже.

Яндекс.Метрика