Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 138544 раз)

Оффлайн Таня

• Newbie
  • *
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #1170 : 03.04.2019, 14:15:02 »
Уважаемый застройщик! Объясните, почему в К8, где уже началась приемка квартир, такие проблемы с окнами - снаружи краска облезла и вообще такое впечатление, что их красили кисточкой, т.к. даже на уплотнитель залезли??? Как вы будете исправлять этот дефект?

Оффлайн Денис

• Newbie
  • *
« Ответ #1171 : 15.04.2019, 10:34:52 »
Уважаемый Застройщик, добрый день!
Я понимаю, что обшивки лифтов и украшения в подъездах будут сделаны после 70% заселения, но электронное табло на лифт, то можно уже поставить? на одном стоит, а на другом отсутствует.

Лазоревый проезд 1, секция 6.

Оффлайн defenderoff

• Newbie
  • *
« Ответ #1172 : 19.04.2019, 12:24:43 »
ГК Пионер, сейчас утвержден план по реализации хорды на нашем участке. Работы по СВХ должны закончить до 2021 года. Вопрос - что будет с ЛЭП? Когда будет демонтаж обещанный застройщиком?

Оффлайн 5K3_371

• Newbie
  • *
« Ответ #1173 : 19.04.2019, 15:56:20 »
Добрый день многоуважаемый Пионер и УК!

В прошлом году я уже писал о том что в одном из домов недобросовестно выполнена отделка фасада дома. Да этого не видно с улицы, зато это отлично видно в моё окно, напротив которого в 30 метрах находится тот самый дом. Вы тогда сказали что отделка еще не завершена, но вот уже который день я наблюдаю установку подсветки крыши. Фасад при этом никто доделывать не собирается. Провода тянут прямо поверх недоделок! Убедительная просьба закрасить фасад как это полагается, или закрыть такими же панелями как везде. Я не хочу каждый день видеть этот брак, и тем более после того как там врубят подсветку. Спасибо

Так же хочу обратить ваше внимание еще на пару моментов.

В доме 5к3 6-я секция, после переделок холла, подрядчик после себя оставил кучу недоделок и косяков. Мало того что все панели из за демонтажа и повторной переустановки были исцарапаны и заляпаны, но их даже не умудрились после этого потом протереть. Местами есть сломанная плитка, про которую решили забыть, и недоделанный потолок оставили. А так же на полу в холле до сих пор продолжают валяться неустановленные панели.

Сломали

Починили?

А это высокое качество от Пионера?

Так выглядят большинство панелей, как бы "новых", только что установленных

Ну и еще одна немаловажная проблема, я так понимаю она касается всей нашей территории ЖК Лайф. Особенно тех участков дворов, которые являются "проходными". Я имею ввиду где идет основная масса людей, не жильцов ЖК, свои скорей всего не будут гадить, хотя в этом есть сомнения. Им явно наплевать на нашу, пока что красивую территорию, они как идут прямиком, по тротуарам и газонам, и никто видимо им замечаний не делает. В результате газоны начинают выглядеть как то не очень. Может имеет смысл как то доработать этот вопрос, какие то заграждения или столбики установить.

Так выглядят абсолютно все газоны!

Оффлайн Андрей М

• Newbie
  • *
« Ответ #1174 : 21.04.2019, 22:51:28 »
Уважаемый Пионер,
Когда будет завершена отделка лифтового холла 7ой секции д. 1а корп. 1?
Судя по тому, что облицовку в одном из лифтов поменяли, критическая масса жильцов по вашим расчетам уже заселилась.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Full Member
« Ответ #1175 : 22.04.2019, 13:18:20 »
Уважаемый пользователь Андрей М!
Застройщик гарантирует, что все МОПы будут приведены в надлежащий вид. Ориентировочно - до осени.

Уважаемый Пионер,
Когда будет завершена отделка лифтового холла 7ой секции д. 1а корп. 1?
Судя по тому, что облицовку в одном из лифтов поменяли, критическая масса жильцов по вашим расчетам уже заселилась.

Оффлайн Vadim

• Newbie
  • *
« Ответ #1176 : 29.04.2019, 20:36:14 »
Уважаемый Пионер!

В комплексе несколько раз выпадали окна

. Сегодня окно прилетело на детскую площадку. Какие Застройщик намерен принять меры, чтобы это больше не повторилось?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Full Member
« Ответ #1177 : 30.04.2019, 11:47:41 »
Уважаемый пользователь Vadim!
Сотрудники гарантийного отдела Застройщика совместно с представителями управляющей компании проводят проверку по установлению причин. Как только появится подробная информация, сообщим дополнительно.
Отметим, что по недавнему выпадению створки заявления от собственника не поступало.

Уважаемый Пионер!
В комплексе несколько раз выпадали окна< Сегодня окно прилетело на детскую площадку. Какие Застройщик намерен принять меры, чтобы это больше не повторилось?

Оффлайн snike

• Hero Member
« Ответ #1178 : 30.04.2019, 13:57:06 »
весь двор обвешан камерами - можно же посмотреть откуда прилетело...

Оффлайн А

• Newbie
  • *
« Ответ #1179 : 06.05.2019, 16:35:15 »
Сотрудники гарантийного отдела Застройщика совместно с представителями управляющей компании проводят проверку по установлению причин. Как только появится подробная информация, сообщим дополнительно.
Отметим, что по недавнему выпадению створки заявления от собственника не поступало.

Уважаемый Пионер!
В комплексе несколько раз выпадали окна< Сегодня окно прилетело на детскую площадку. Какие Застройщик намерен принять меры, чтобы это больше не повторилось?

Главное, чтобы пострадавших не было и от них заявлений не поступало...

Оффлайн Vadim

• Newbie
  • *
« Ответ #1180 : 16.05.2019, 11:15:43 »
Уважаемый Пионер, удалось понять - это были единичные случаи или всем жителям нужно провести какие-то действия с окнами, чтобы они не выпадали при ветре?

Уважаемый Пионер!

Оффлайн 5K3_371

• Newbie
  • *
« Ответ #1181 : 17.05.2019, 07:20:54 »
у меня на балконе, во время ветров, фасад так сильно трясется, того и гляди, отвалится. очень хочется надеяться, что когда это случится, никто при этом не пострадает

Оффлайн А

• Newbie
  • *
« Ответ #1182 : 17.05.2019, 13:19:53 »
у меня на балконе, во время ветров, фасад так сильно трясется, того и гляди, отвалится. очень хочется надеяться, что когда это случится, никто при этом не пострадает
А если, что застройщик скажет, что так как Вы квартиру приняли, ответственность лежит исключительно на Вас.

Оффлайн А

• Newbie
  • *
« Ответ #1183 : 20.05.2019, 09:52:25 »
Добрый день!
В какие сроки планируется доделать холл 2 очереди (Лазоревый д.1а, корп.1) и как долго холл будет использоваться для складирования хоз. инвентаря?

Оффлайн Alexm7

• Newbie
  • *
« Ответ #1184 : 20.05.2019, 10:49:08 »
Добрый день!
В какие сроки планируется доделать холл 2 очереди (Лазоревый д.1а, корп.1) и как долго холл будет использоваться для складирования хоз. инвентаря?

это не складирование, это уборщица филонит)

Яндекс.Метрика