Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 157623 раз)

Оффлайн Евсеева

• Newbie
  • *
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #1320 : 31.07.2019, 19:10:32 »
Уважаемый пользователь Евсеева!
В корпусе 9 жилого квартала LIFE-Ботанический сад уже ведется передача ключей от квартир дольщикам.
Большая часть квартир передана в секциях 1, 2, 9, 10.
Отдел оформления уже ведет запись в график в 6 и 12 секциях.
По секциям 3, 4, 5, 7, 8, 11 ориентировочные сроки начала передачи - конец июня -

Доброго Вам вечера, завтра 1 августа, по 4 секции передачи нашей квартирв так и не было, хотя обещали. Уточните пожалуйста еще сроки передачи!!!!!

Оффлайн Евсеева

• Newbie
  • *
« Ответ #1321 : 02.08.2019, 20:19:21 »
Доброе время суток! На мой вопрос, по поводу выдачи ключей корпуса 9 секция 4(К9-4), Вы ответили, что примерно июнь- июль, но уже август и мой вопрос актуален!!!! Уточните пожалуйста, когда реально будут готовы квартиры. Спасибо!

Оффлайн BRODOBREY

• Newbie
  • *
« Ответ #1322 : 06.08.2019, 09:52:42 »
Добрый день, меня интересует отделка МОП 1 секции Лазоревый проезд 1А, корп. 1, это коричневое безобразие у лифтов так и останется или же все-таки существует какое-то другое стилистическое решение?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Hero Member
« Ответ #1323 : 07.08.2019, 11:38:19 »
Доброе время суток! На мой вопрос, по поводу выдачи ключей корпуса 9 секция 4(К9-4), Вы ответили, что примерно июнь- июль, но уже август и мой вопрос актуален!!!! Уточните пожалуйста, когда реально будут готовы квартиры. Спасибо!
Уважаемый собственник!
Завтра вашу квартиру сдают комиссии. Очень надеемся в пятницу вручить вам ключи.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Hero Member
« Ответ #1324 : 07.08.2019, 11:40:35 »
Уважаемый собственник!
Завтра вашу квартиру сдают комиссии. Очень надеемся в пятницу вручить вам ключи.
Добрый день, меня интересует отделка МОП 1 секции Лазоревый проезд 1А, корп. 1, это коричневое безобразие у лифтов так и останется или же все-таки существует какое-то другое стилистическое решение?
Уважаемый BRODOBREY!
Поставка панелей Албес начнется с 09.08.19, сразу приступаем к монтажу. С какой секции начнётся поставка неизвестно. Данные панели будут установлены во всех секциях до конца 2019 года.

Оффлайн Таня

• Newbie
  • *
« Ответ #1325 : 12.08.2019, 14:47:51 »
Уважаемый Пионер! Просьба срочно устранить протекание потолка на -2 этаже 4-й очереди (в районе м/м 471). Парковка еще даже не сдана, а с потолка капает во многих местах. Что будет дальше - страшно подумать. Фотографии прикладываю.

Оффлайн Таня

• Newbie
  • *
« Ответ #1326 : 16.08.2019, 14:33:15 »
Уважаемый Пионер! Просьба срочно устранить протекание потолка на -2 этаже 4-й очереди (в районе м/м 471). Парковка еще даже не сдана, а с потолка капает во многих местах. Что будет дальше - страшно подумать. Фотографии прикладываю.

[/quote
Почему нет никакого ответа на мой вопрос? Застройщик не только не хочет передавать машиноместо, полностью готовое, собственнику, ставя на него машины из других очередей, так еще и жалобы игнорируете!!! А потом будете устраивать великое переселение машин из-за "ремонта парковки по просьбам жителей"? Интересно, куда вы будете ставить машины 4й очереди?

Оффлайн AnnaPopova

• Newbie
  • *
« Ответ #1327 : 16.08.2019, 14:39:41 »
Добрый день. В июне состоялась в встреча  с представителем Застройщика и главным инженером УК на тему выхода из 4 очереди людям с колясками и   перехода через дорогу  Лазоревый проезд.
На данный момент там нет зебры, нет лежачего полицейского и не предусмотрен выход для людьми с колясками (чтобы перейти с коляской через дорогу надо пройти возле шлагбаума где в час пик заезжают и выезжают машины ).Главный инженер Иван и представитель Застройщика обещали согласовать с городом нормальный безопасный переход дороги в этом месте. Там две школы, очень много детей самостоятельно на данный момент перебегают дорогу. Машины в этом месте останавливаются перед пешеходами изредка. Прошу ответить в какой стадии решение данного  вопроса.

Оффлайн Alexm7

• Jr. Member
  • **
« Ответ #1328 : 19.08.2019, 13:04:31 »
Уважаемый собственник!
Уважаемый BRODOBREY!
Поставка панелей Албес начнется с 09.08.19, сразу приступаем к монтажу. С какой секции начнётся поставка неизвестно. Данные панели будут установлены во всех секциях до конца 2019 года.
два года прошло с момента заселения 1очереди. а с отделкой МОП воз и ныне там - ни панелей, ни цифр на этажах. Когда закончите? ВАМ НЕ СТЫДНО???

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Hero Member
« Ответ #1329 : 22.08.2019, 16:30:45 »
Уважаемый пользователь AnnaPopova!
Застройщик откликнулся на просьбы жителей по участию в обустройстве пешеходного перехода на  Лазоревом проезде. Застройщик обратился в управу района Свиблово с просьбой по установке "зебры". Для удобства жителей была проложена дорожка от главной аллеи до тротуара на Лазоревом проезде.  Силами города установлены знаки «пешеходный переход» и выполнено понижение бордюра. По информации от управы разметка "зебра" будет выполнена силами ГБУ «Автомобильные работы».
По данным управы, искусственные неровности дорог устанавливаться не будут.

Добрый день. В июне состоялась в встреча  с представителем Застройщика и главным инженером УК на тему выхода из 4 очереди людям с колясками и   перехода через дорогу  Лазоревый проезд.
На данный момент там нет зебры, нет лежачего полицейского и не предусмотрен выход для людьми с колясками (чтобы перейти с коляской через дорогу надо пройти возле шлагбаума где в час пик заезжают и выезжают машины ).Главный инженер Иван и представитель Застройщика обещали согласовать с городом нормальный безопасный переход дороги в этом месте. Там две школы, очень много детей самостоятельно на данный момент перебегают дорогу. Машины в этом месте останавливаются перед пешеходами изредка. Прошу ответить в какой стадии решение данного  вопроса.

Оффлайн 5K3_371

• Newbie
  • *
« Ответ #1330 : 24.08.2019, 08:43:54 »
Многоуважаемый пионер!

Ну сколько можно, когда прекратится эта история с МОПами первых этажей. Сколько лет дому, и сколько было обещаний всё закончить еще много месяцев назад? Кто опять в 5к3 6-я секция панели разбирал и собрал криво?

Ну было же уже всё ровно собрано, зачем опять испортили?

В одном крыле 6-й секции панели постоянно двигаются, а в другом их до сих пор не поставили. 2019-й год на дворе, и он скоро закончится!

Где предусмотренный проектом прикрывающий радиатор отопления стеклянный щит?

Писал в топик УК, там вопросы игнорируются.

В переходе паркинга 6-й секции постоянно открыта дверь. Доводчик двери заблокирован или сломан? Разве по пожарной безопасности, эти двери не должны быть закрыты? Кстати данная картина наблюдается не только в 6-й секции. Где людям прятаться, в случае задымления или не дай бог пожара?

Ну и в самом лифтовом холле -2 уровня, с потолка висит неработающий болтающийся светильник уже МЕСЯЦ!

Оффлайн fkcb45

• Newbie
  • *
« Ответ #1331 : 24.08.2019, 12:28:52 »
У меня аналогичный вопрос по 3 очереди. В 3 очереди в МОПах пока нет ничего, даже кривого(просто белый стены)... Прошло больше года после передачи большей части квартир. Когда уже?
И какая ситуация с лампочками в подъездах? По моей информации на многих на этажах и уже давно не работают лампочки(больше месяца), в статусах обращений - лампочки заказаны. Я, конечно, все понимаю, но в каком же месте были заказаны лапочки и когда их ждать ? Видимо, давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...

Оффлайн fkcb45

• Newbie
  • *
« Ответ #1332 : 25.08.2019, 22:15:19 »
Вопрос, который был в этом сообщении, снят. Не получалось отправить заявку в гарантийный отдел. Если интересно, то не отправлялось через мобильную версию сайта( google по поиску гарантийного отдела выдает именно мобильную версию сайта). Через полную версию все-таки получилось отправить.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Hero Member
« Ответ #1333 : 27.08.2019, 17:15:17 »
Уважаемый пользователь 5K3_371!
В настоящее время в домах первой очереди проводится отделка МОПов.
Ваше замечание будет проверено специалистами отдела строительства. Если факт подтвердится, то будет выполнен перемонтаж панелей.
Все остальные вопросы - это зона ответственности управляющей компании. Как мы проверили, вы уже задали вопросы в ветку "Вопросы и предложения УК".

Многоуважаемый пионер!

Ну сколько можно, когда прекратится эта история с МОПами первых этажей. Сколько лет дому, и сколько было обещаний всё закончить еще много месяцев назад? Кто опять в 5к3 6-я секция панели разбирал и собрал криво?

Ну было же уже всё ровно собрано, зачем опять испортили?

В одном крыле 6-й секции панели постоянно двигаются, а в другом их до сих пор не поставили. 2019-й год на дворе, и он скоро закончится!

Где предусмотренный проектом прикрывающий радиатор отопления стеклянный щит?

Писал в топик УК, там вопросы игнорируются.

В переходе паркинга 6-й секции постоянно открыта дверь. Доводчик двери заблокирован или сломан? Разве по пожарной безопасности, эти двери не должны быть закрыты? Кстати данная картина наблюдается не только в 6-й секции. Где людям прятаться, в случае задымления или не дай бог пожара?

Ну и в самом лифтовом холле -2 уровня, с потолка висит неработающий болтающийся светильник уже МЕСЯЦ!

Оффлайн Alius

• Newbie
  • *
« Ответ #1334 : 27.08.2019, 19:07:38 »
Добрый день! При покупке квартиры, лоджия которой выходит на Проезд Серебрякова, застройщик позиционировал Квартиру как видовую с панорамным остеклением. Однако, насколько я понимаю, в лоджиях в 5 корпусе, вид на ВДНХ будет загорожен специальным блоком для кондиционеров. Прошу указать возможные пути решения этой проблемы. В противном случае буду считать, что застройщик умышленно не упомянул о месте и способе размещения блока для кондиционеров.

Яндекс.Метрика