Автор Тема: утепление балкона  (Прочитано 20021 раз)

Оффлайн Polev

• Sr. Member
Re: утепление балкона
« Ответ #195 : 17.02.2019, 14:44:13 »
соблюдение внешнего вида это самое главное, что должно волновать всех

Оффлайн a.popov

• Newbie
  • *
« Ответ #196 : 20.02.2019, 10:20:44 »
Соседи, планирующие утепление балконов! Добивайтесь от фирм, к которым обращаетесь, точного соблюдения конфигурации и сохранения цвета по РАЛ, в т.ч. и у г-на Попова. Иначе обретете, кроме теплого балкона, массу нареканий от соседей и, в перспективе, угрозу переделки.

Г-н Попов всецело поддерживает-с! :)

Безусловно, сохранение целостности внешнего вида фасада - это одна из самых приоритетных задач. Очень часто мы даже вынужденно отказываем некоторым Клиентам в выполнении определённых пожеланий, только из-за того, что это приводит к нарушению фасада.  С другой стороны - эти ограничения сильно упрощают выбор конфигурации и комплектности.

И Horhe, спасибо за поддержку!))

Оффлайн Veronika

• Newbie
  • *
« Ответ #197 : 20.02.2019, 12:34:07 »
Г-н Попов всецело поддерживает-с!

Безусловно, сохранение целостности внешнего вида фасада - это одна из самых приоритетных задач. Очень часто мы даже вынужденно отказываем некоторым Клиентам в выполнении определённых пожеланий, только из-за того, что это приводит к нарушению фасада.  С другой стороны - эти ограничения сильно упрощают выбор конфигурации и комплектности.

И Horhe, спасибо за поддержку!))

Правильно и делаете что отказываете, значит, не только деньги интересуют, но и совесть есть ) А это сейчас редкость, на вес золота ))

Оффлайн Таня

• Newbie
  • *
« Ответ #198 : 20.02.2019, 16:59:36 »
Думаю, что не совсем корректное упоминание работ г-на Попова, ибо он делает остекленение вторым контуром, а это означает сохранение  аутентичности и целостности фасада застройщика.
Нам он делал не вторым, а первым контуром, поэтому я и написала.

Оффлайн Horhe

• Newbie
  • *
« Ответ #199 : 20.02.2019, 17:05:35 »
ну-ка, ну-ка! Давайте поподробней. Будет хорошо посмотреть и сам цвет профиля и договор. Думаю, что все-таки вы ошибаетесь

Оффлайн a.popov

• Newbie
  • *
« Ответ #200 : 20.02.2019, 17:45:39 »
 ;D ;D ;D

Вот видите))) Сделано настолько филигранно, что даже не заметить первый это контур или второй!

Особенность в остеклении Тани в том, что он просто прямой, не большой, без углов и вертикальных осевых стоек существующих фасадных рам. Поэтому и есть ощущение того, что новое остекление никуда не примыкает. Примыкания есть только по бокам, где новое остекление примыкает к вент.фасаду. И вот там как раз наглядно можно увидеть, что контур нового остекления находится со смещением внутрь от основного.

Схематично это вглядит вот так:

uncommon classic girl names

Оффлайн a.popov

• Newbie
  • *
« Ответ #201 : 20.03.2019, 15:49:05 »
Друзья, всем привет!
Наблюдения показали, что многим удобно общаться в мессенджерах, группах, чатах и тп.

Посему решил сделать чатик по интересам)))  По всем вопросам остекления-утепления-осветления и тп., как говорится - милости просим))!

Остекление БотСадLife Оконный Континент добавиться можно по одной из ссылок:

https://t.me/botsadbalkon

https://t.me/joinchat/B76rDBc8nVJKmBCa9hY5NA

И собственно вопрос к общественному мнению - надо ли создавать аналог в WhatsApp ? Или на "телеге" и так нормально все едут? ;D

По-тихонечку наполняется Telegramm. Судя по реакции WhatsApp не нужен, ну и ладно)) Зато в "телеге" появляются уже и фотки, и видео живые с "полей")

Оффлайн a.popov

• Newbie
  • *
« Ответ #202 : 25.03.2019, 18:48:16 »
    Друзья, спешу сообщить хорошую новость!

Довольно часто звучит вопрос о "грязности" работ по остеклению. Особенно когда речь идёт про остекление балконов в квартирах с отделкой, уже обжитых, одомашненных)))

Так вот: уже начиная с сегодняшнего дня мы готовы предоставить чистым и аккуратным после монтажа и помещения, в которых работаем, и через которые ходим! Комплексная уборка комнаты/прихожей/коридоров, протирка всех доступных поверхностей, мойка окон, удаление строительной пыли после установки окон, мытьё пола - всё это раньше было головной болью для людей, заказавших остекление. Теперь - это НАША забота!

А при заказе остекления до 31/03 это ещё и бесплатно!  Но только для форумчан  8)

Оффлайн lucas_hood

• Newbie
  • *
« Ответ #203 : 25.03.2019, 21:47:44 »
Мистер Попов! Замечательная новость, я хочу приобрести вашу услугу по остеклению балконов с бесплатной уборкой, но фактически ключи обещают выдать в ноябре-декабре, как быть? Как получить вашу скидку в таком случае?

Друзья, спешу сообщить хорошую новость!

Довольно часто звучит вопрос о "грязности" работ по остеклению. Особенно когда речь идёт про остекление балконов в квартирах с отделкой, уже обжитых, одомашненных)))

Так вот: уже начиная с сегодняшнего дня мы готовы предоставить чистым и аккуратным после монтажа и помещения, в которых работаем, и через которые ходим! Комплексная уборка комнаты/прихожей/коридоров, протирка всех доступных поверхностей, мойка окон, удаление строительной пыли после установки окон, мытьё пола - всё это раньше было головной болью для людей, заказавших остекление. Теперь - это НАША забота!

А при заказе остекления до 31/03 это ещё и бесплатно!  Но только для форумчан  8)

Оффлайн a.popov

• Newbie
  • *
« Ответ #204 : 27.03.2019, 14:20:13 »
Мистер lukas_hood, это же прекрасное желание! Давайте так: напишите свои контактные данные в личку мне или в ТГ законтачимся. Я на ноябрь оставлю в графике задачу и как будет актуально - посмотрим что можно сделать в этом плане. Не исключено, что всё получится))

Оффлайн a.popov

• Newbie
  • *
« Ответ #205 : 19.04.2019, 18:26:12 »
Не могу не похвалиться))) 12-15.04 состоялся форум STiS-2019 в Азербайджане. Тема форума: "Лидерство". В рейтинге "F50" крупнейших оконных компаний РФ, мы (Компания Оконный Континент) заняли 6 место. А на рынке Москвы / МО - 3 место. Подробнее о мероприятии - по ссылкам: http://www.forum.stis.ru/ http://www.forum.stis.ru/f50

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #206 : 09.05.2019, 11:30:07 »
Не могу не похвалиться))) 12-15.04 состоялся форум STiS-2019 в Азербайджане. Тема форума: "Лидерство". В рейтинге "F50" крупнейших оконных компаний РФ, мы (Компания Оконный Континент) заняли 6 место. А на рынке Москвы / МО - 3 место. Подробнее о мероприятии - по ссылкам: http://www.forum.stis.ru/ http://www.forum.stis.ru/f50
Поздравляем. Что значит хорошая работа, думаю, что и клиентов теперь прибавится)) Потому что как правило,  жители нашего ЖК люди практичные и выбирают профессиональный подход и качество.

Оффлайн a.popov

• Newbie
  • *
« Ответ #207 : 27.05.2019, 19:15:53 »
   Друзья, есть хорошая новость! В честь приближающегося 11го Дня Рождения Компании Оконный Континент стартовала спец. акция! С завтрашнего дня 28/05 и по 02/06 оформляя заказ на остекление предоставляется увеличенная скидка + полезный подарок!

Подробности и детали как обычно в личку   

Оффлайн a.popov

• Newbie
  • *
« Ответ #208 : 05.06.2019, 17:33:14 »

с разрешения Клиента немного нашей работы))

Яндекс.Метрика