Автор Тема: Вопросы и предложения к УК  (Прочитано 247802 раз)

Оффлайн IK

• Newbie
  • *
Re: Вопросы и предложения к УК
« Ответ #1560 : 16.03.2020, 01:57:46 »
Уважаемая УК,
Прошло 2 месяца с момента как вам был задан вопрос, но вы так и не удосужились прокомментировать, почему интернет от Билайн до сих пор не проведен к нам.

Уважаемая УК, прошел год с момента вашего сообщения о том, что Билайн оформляет документы на проведение интернета в нашем доме и полгода с момента вашего сообщения, что уже ведется прокладка сетей. Сколько нам еще нужно ждать?

Оффлайн ПИОНЕР-СЕРВИС

• Member*****
  • Hero Member
  • *
    • УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"
« Ответ #1561 : 16.03.2020, 16:26:46 »
Уважаемый пользователь IK!
Контролировать работу Билайн управляющая компания не может. Между УК ПС и Билайн был заключен договор на предоставление услуг абонентам в жилом комплексе. На текущий день монтаж оборудования завершен не в полном объеме.  О сроках начала предоставления услуг проинформируем дополнительно.

Уважаемая УК,
Прошло 2 месяца с момента как вам был задан вопрос, но вы так и не удосужились прокомментировать, почему интернет от Билайн до сих пор не проведен к нам.

Уважаемая УК, прошел год с момента вашего сообщения о том, что Билайн оформляет документы на проведение интернета в нашем доме и полгода с момента вашего сообщения, что уже ведется прокладка сетей. Сколько нам еще нужно ждать?

Оффлайн IK

• Newbie
  • *
« Ответ #1562 : 16.03.2020, 16:37:22 »
Уважаемая УК,

На основании указанного вами договора, вы можете запросить статус работ и сообщить ожидаемую дату их окончания. И так и надо сделать, а не прождав 2 месяца сообщать о своей неспособности как-либо контролировать работы происходящие на территории комплекса и в вашей зоне ответственности...

Прошу в ближайшее время сообщить актуальный статус.

Между УК ПС и Билайн был заключен договор на предоставление услуг абонентам в жилом комплексе.

Оффлайн Чепурашка

• Newbie
  • *
« Ответ #1563 : 26.03.2020, 14:38:42 »
Прошу в ближайшее время сообщить актуальный статус.
Вчера мне позвонили из Билайна, сообщили, что мой дом 5К1 подключён и не хотел бы я к ним перейти. Вежливо отказался (у меня оплачен А-телеком до марта 2021).

Оффлайн IK

• Newbie
  • *
« Ответ #1564 : 26.03.2020, 14:47:41 »
Вчера мне позвонили из Билайна, сообщили, что мой дом 5К1 подключён
Спасибо большое за информацию, проверил на их сайте и 5к5 тоже доступен стал. Буду звонить. А от УК тишина...

Upd:
По информации от Билайна подключение интернета в доме не возможно, хотя оборудование установлено по причине: УК не предоставляет доступ к техническим помещениям...
Нет слов, одни эмоции...

Оффлайн Тимур11

• Newbie
  • *
« Ответ #1565 : 27.03.2020, 16:13:12 »
Уважаемая Управляющая Компания!
У нас постоянно проблемы с температурой ГВС. Делаю заявки, через продолжительное время повышают, затем снова понижают. Можно ли умерить жадность и решить эту проблему раз и навсегда? Неужели обязательно нужно писать жалобу в жилищную инспекцию?

Оффлайн Тимур11

• Newbie
  • *
« Ответ #1566 : 27.03.2020, 18:13:09 »
Заявки по ГВС стали закрывать не проверяя и не исправляя!

Оффлайн ПИОНЕР-СЕРВИС

• Member*****
  • Hero Member
  • *
    • УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"
« Ответ #1567 : 27.03.2020, 18:23:46 »
Уважаемый пользователь Тимур11!
Сотрудники управляющей компании свяжутся с вами, чтобы провести проверку и при необходимости регулировку ГВС.

Уважаемая Управляющая Компания!
У нас постоянно проблемы с температурой ГВС. Делаю заявки, через продолжительное время повышают, затем снова понижают. Можно ли умерить жадность и решить эту проблему раз и навсегда? Неужели обязательно нужно писать жалобу в жилищную инспекцию?

Яндекс.Метрика