Автор Тема: Дизайн интерьера  (Прочитано 5607 раз)

Оффлайн Рыбка

• Newbie
  • *
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #60 : 14.12.2018, 13:54:57 »
Рыбка, добро ночи!
Все зависит от площади. Однокомнатную квартиру примерно месяц. Двух  трех месяца 2. Также все зависит на сколько вы быстро принимаете решения и как часто готовы встречаться для обсуждения проекта. Минимум 8встречь. Периодичность 1-2  раза в неделю.
Также я могу осуществлять авторский надзор. В него входит консультация строителей по проекту, внесение изменено в чертежи если понадобится и закупка чистовых материалов и заказ всей мебели. На проект выезд 1-2раза в неделю.
Напишите какая площадь у вас я тоже точно смогу озвучить сроки для вас

Авторский надзор это дополнительная оплата за него? Сколько?

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #61 : 14.12.2018, 14:17:49 »
Рыбка, добро ночи!
Все зависит от площади. Однокомнатную квартиру примерно месяц. Двух  трех месяца 2. Также все зависит на сколько вы быстро принимаете решения и как часто готовы встречаться для обсуждения проекта. Минимум 8встречь. Периодичность 1-2  раза в неделю.
Также я могу осуществлять авторский надзор. В него входит консультация строителей по проекту, внесение изменено в чертежи если понадобится и закупка чистовых материалов и заказ всей мебели. На проект выезд 1-2раза в неделю.
Напишите какая площадь у вас я тоже точно смогу озвучить сроки для вас

Авторский надзор это дополнительная оплата за него? Сколько?

Добрый день!

Да авторский надзор оплачивается отдельно, т.к. это уже работа по осуществлению проекта.

С закупкой чистовых материалов и мебели, консультация строителей, внесение изменение в чертежи если понадобится -  30.000 месяц.

Консультация строителей, изменение чертежей - 15.000 месяц.

Количество месяцев зависит от срока, который вам озвучивают строители.

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #62 : 26.12.2018, 18:22:45 »
Продолжение проекта на последних фото...

Техническое задание: объединить однокомнатную квартиру и двухкомнатную для проживая семьи из 3-х человек (ребенок 4 лет). Создать следующие помещения:
- кухня - гостиная. Здесь важно чтобы была максимально эффективная и функциональная кухня с большими рабочими поверхностями и вместительными шкафами. При переходе кухни в
гостиную нужен большой обеденный стол человек на 6+ . В гостиной -большой диван, большой LCD-телевизор (под телевизором предусмотреть стойку под оборудование, а также расстановка акустических систем - на полу или методом подвеса на стены).

- спальня (большая двуспальная кровать + эстетичные шкафы для одежды/вещей, возможно небольшой столик или интегрированное решение по мебели). При этом уделить внимание максимальному уюту этого помещения.

- детская (кровать, стол для учебы, игровая зона). Это должен быть уютный внутренний мир для ребенка (но без явного акцента на то, что ребенок маленький - т.е. универсальное решение рассчитанное на его рост/взросление и развитие)

- кабинет. наверно подбор под него самой маленькой по площади комнаты.
универсальный для мужа/жены - возможность поработать за компьютером. Стоит уделить внимание , чтобы здесь был комфортный письменный стол. Также здесь нужны эффективные шкафы/полки (которые бы не сьедали при этом пространство и так небольшой комнаты, но позволяли бы
хранить вещи, документы и тп).

- санузлы. Стоит предусмотреть 1 большой хозяйский санузел с горизонтальной чугунной ванной и 1 гостевой санузел. Возможно, объединение одного из санузлов с постирочной (стиральная

- В общей концепции зонирования и дизайна всех помещений квартир нужно будет уделить внимание на шкафы для одежды и хранения вещей (у нас этого всего много и хочется чтобы это все было практично и эстетично размещено в местах хранения. Вариант - или выделения отдельной зоны гардеробной комнаты, или размещения максимально возможного количества
шкафов для одежды по стенам квартиры.

Балкон

Кухня - гостиная

Спальня

Кабинет

с/у малый

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #63 : 26.12.2018, 19:22:31 »
 Продолжение...

Гостиная

Оффлайн albert83

• Newbie
  • *
« Ответ #64 : 06.01.2019, 20:29:48 »
крутые проекты! и не рендер!

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #65 : 06.01.2019, 22:40:24 »
Благодарю!

Оффлайн Polev

• Sr. Member
« Ответ #66 : 07.01.2019, 15:44:55 »
всм не рендер? это шутка такая?)
крутые проекты! и не рендер!

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #67 : 07.01.2019, 15:50:32 »
Добрый день!

Если я правильно поняла  albert83, то он имел в виду, что есть фото реализованных проектов. Те проекты, которые уже реализованы или где я выполняю авторский надзор, я фотографирую. Остальные естественно остаются в виде идей, 3д или коллажа. Последний проект, выложенный выше, на стадии реализации.

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #68 : 08.01.2019, 17:15:55 »
 Продолжение проекта

Детская для мальчика 6 лет

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #69 : 10.02.2019, 18:38:04 »

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #70 : 10.02.2019, 19:04:11 »

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #71 : 12.03.2019, 15:46:20 »
Интерьер маленькой двухкомнатной квартиры

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #72 : 12.03.2019, 16:07:58 »
Установка кухни

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #73 : 15.03.2019, 16:15:43 »
Тот случай, когда в однокомнатной квартире просят сделать кухню, зону гостиной, зону спальни, ванную и прихожую.

Оффлайн Yulya-designer

• Newbie
  • *
« Ответ #74 : 19.03.2019, 15:09:51 »

2 вариант планировки

Яндекс.Метрика