Автор Тема: Обсуждение ЖК  (Прочитано 23172 раз)

Оффлайн Vika

• Newbie
  • *
Re: Обсуждение ЖК
« Ответ #375 : 18.06.2019, 10:21:48 »
Эти недочеты устраняются почти сразу, для такого количества квартир это в целом вообще мелочи

Оффлайн elza

• Newbie
  • *
« Ответ #376 : 18.06.2019, 10:22:22 »
 У нас только с кондиционером была сложность и все. И то с одним из двух) Так что все в целом очень даже хорошо, а выше описаны вообще все проблемы, которые могли встретиться)

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
« Ответ #377 : 18.06.2019, 10:23:25 »
Список маленький) обычно в других домах 2 листа а4 исписывают, именно это мне сказал человек которого мы наняли для приемки

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
« Ответ #378 : 18.06.2019, 10:26:15 »
Дом монолитный, в них чаще всего так и бывает. На моей памяти тут на форуме много кт описал про шумоизоляцию, что делают дополнительную и не жалуются)
Уважаемый соседи, подскажите, есть кто-то, кого полностью устраивает звукоизоляция (учитывая, что Вы знаете, что у Вас есть соседи со всех сторон, пока у меня не было соседей снизу и сверху - меня тоже все устраивало в целом :) ) ? или хотя бы нет серьезных претензий? я хочу понять, возможно, проблемы именно в моей квартире, тогда это уже другой вопрос.

Оффлайн semail

• Newbie
  • *
« Ответ #379 : 18.06.2019, 10:26:50 »
 Поверьте, у нас еще нормальная шумоизоляция. Если в один слой еще пройтись шумкой, то вообще прекрасно

Оффлайн fkcb45

• Newbie
  • *
« Ответ #380 : 18.06.2019, 11:45:06 »
Ну это очень смешно, конечно ;D Уважаемые представители Пионера, Вы, в следующий раз хотя бы час между сообщениями паузы оставляйте (а лучше больше для правдоподобности), а то, все в 5 минут и 2 секунды уложились  ;D Халтурная работа, мне кажется ;D  И предыдущие сообщения данных пользователей я почитал - как-то однотипно что ли

Вы не находите, что как-то странно, приобретая квартира с отделкой, сразу все переделывать и делать звукоизоляцию. У меня другой вопрос - почему звукоизоляция не было в виде дополнительной опции. Я бы с удовольствием приобрел. И, на самом деле, у меня теплилась надежда, что если такой опции нет, то звукоизоляция сделана хорошо. Был наивен, конечно...

Оффлайн Alexm7

• Sr. Member
« Ответ #381 : 18.06.2019, 13:53:52 »
Список маленький) обычно в других домах 2 листа а4 исписывают, именно это мне сказал человек которого мы наняли для приемки
список и его объем это вопрос размерности почерка, дотошности и того, на что вы готовы закрыть глаза, чтобы принять (и на какой срок закрыть). "Паук" разводки воды не миновал никого в 1ой очереди.
но да - если сравнивать с ПИКом - можно сказать что небо и земля))

Оффлайн tsiparickas

• Newbie
  • *
« Ответ #382 : 18.06.2019, 16:33:28 »
если бы я не знал соседей лично, то может быть подумал также
они и в чате в тг есть
Ну это очень смешно, конечно ;D Уважаемые представители Пионера, Вы, в следующий раз хотя бы час между сообщениями паузы оставляйте (а лучше больше для правдоподобности), а то, все в 5 минут и 2 секунды уложились  ;D Халтурная работа, мне кажется ;D  И предыдущие сообщения данных пользователей я почитал - как-то однотипно что ли

Вы не находите, что как-то странно, приобретая квартира с отделкой, сразу все переделывать и делать звукоизоляцию. У меня другой вопрос - почему звукоизоляция не было в виде дополнительной опции. Я бы с удовольствием приобрел. И, на самом деле, у меня теплилась надежда, что если такой опции нет, то звукоизоляция сделана хорошо. Был наивен, конечно...

Оффлайн tsiparickas

• Newbie
  • *
« Ответ #383 : 18.06.2019, 16:41:17 »
Цены на жилье всегда растут, в зависимости от экономической сиутации это может быть быстро или медленнее, но в долгосрочной перспективе выгода очевидна.
     Интересная статья опубликована по адресу: https://www.irn.ru/news/128689.html  В ней говорят, о первичке в Москве, приводят интересные факты и о СВАО, в частности о росте цен на жилье,  читаем обсуждаем.

Оффлайн Nikolay

• Newbie
  • *
« Ответ #384 : 18.06.2019, 16:53:02 »
выгода есть и это понятно, но за 10 лет нет роста даже на 50% по моим ощущениям

Оффлайн WalkMan

• Newbie
  • *
« Ответ #385 : 18.06.2019, 16:59:40 »
Все зависит от места, мне кажется в ботсаде за 10 лет будет рост на процентов 70% от суммы которая была на самом старте

Оффлайн tsiparickas

• Newbie
  • *
« Ответ #386 : 18.06.2019, 17:06:14 »
Хорошо если так. Но никто еще никогда не жалел, что вложился в недвижимость)

Оффлайн euseeva

• Newbie
  • *
« Ответ #387 : 18.06.2019, 19:23:12 »
Сейчас люди смотртя при покупке квартиры на 2 вещи, удаленность от метро или любого другого общественного трансопрта и на двор, каким он будет, есть ли двор без машин и какая инфраструктура внутри
     Вышла интересная статья о современных застройщиках и инфраструктуре новостроек, о новых концепциях строительства. Есть и о нашем Пионере и ЖК, будет интересно узнать ваше мнение после прочтения.  Ссылка на статью: https://living.ru/msk/expert/research/skola-vo-dvore-cto-predlagaut-zastrojsiki/

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
« Ответ #388 : 18.06.2019, 19:42:28 »
Логично, все хотят жить в комфорте и подбирают именно такое жилье

Оффлайн Nikolay

• Newbie
  • *
« Ответ #389 : 18.06.2019, 19:58:11 »
Это весьма усредненая статистика. Знаю людей которые вообще никогда не брали кредиты)

Пишут, что 60% россиян имеют проблемы с кредитами. https://www.irn.ru/news/128751.html  А как вы считаете с чем связана такая статистика, может кто-то сталкивался с такими проблемами и, что банки предлагают для их решения. Было интересно узнать, тем более, что многие из наших жителей пользуются ипотекой.

Яндекс.Метрика