Автор Тема: Обсуждение ЖК  (Прочитано 23173 раз)

Оффлайн WalkMan

• Newbie
  • *
Re: Обсуждение ЖК
« Ответ #390 : 18.06.2019, 20:17:59 »
Да, как обычно средняя температура по палате) хотя с другой стороны банки сами дают кому попало кредиты, что жаловтаься

Оффлайн sckorohod

• Sr. Member
« Ответ #391 : 18.06.2019, 20:29:31 »
Кредит как инструмент очень классная шутка, но должна быть более ответсвенной

Оффлайн WalkMan

• Newbie
  • *
« Ответ #392 : 18.06.2019, 22:07:35 »
Всегда хочется думать, что рост будет каким-то огромным) но по факту не все так радужно ведь
      В статье: https://www.irn.ru/news/128743.html  говорится, что люди стали меньше ждать роста цен на жилье. А как насчет наших жителей, они согласны со статистикой?

Оффлайн tsiparickas

• Newbie
  • *
« Ответ #393 : 18.06.2019, 22:44:17 »
Никто не ждет что сможет заработать на недвижке, главное сохранить деньги с учетом инфлции нашей огромной

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
« Ответ #394 : 18.06.2019, 23:08:46 »
вот как раз то как развивается ботсад 1 и , у нас есть шанс заработать на наших квартирах, а не просто сохранить дкеньги

Оффлайн fkcb45

• Newbie
  • *
« Ответ #395 : 18.06.2019, 23:55:01 »
Я уверен, что сотрудники сидят и во всех чатах в том числе  :)
Вопросов, в принципе, больше нет, мой вопрос оперативно ушел на несколько страниц назад :) Но хотя наконец-то я понял, кто заполняет все эти темы(новости СВАО, новости ТПУ, инфраструктура и т.д.) какими-то странными однотипными сообщениями, всегда удивляли дискуссии в этих темах, теперь понятно :)

Оффлайн Alexm7

• Sr. Member
« Ответ #396 : 19.06.2019, 10:15:37 »
Сейчас люди смотртя при покупке квартиры на 2 вещи, удаленность от метро или любого другого общественного трансопрта и на двор, каким он будет, есть ли двор без машин и какая инфраструктура внутри
     Вышла интересная статья о современных застройщиках и инфраструктуре новостроек, о новых концепциях строительства. Есть и о нашем Пионере и ЖК, будет интересно узнать ваше мнение после прочтения.  Ссылка на статью: https://living.ru/msk/expert/research/skola-vo-dvore-cto-predlagaut-zastrojsiki/

двору без машин осталось недолго. газоны вон уже пошли вытаптывать, забор-то сняли!

Оффлайн Ульяна

• Newbie
  • *
« Ответ #397 : 21.06.2019, 11:17:08 »
Нашла свежую июньскую панораму ЖК «LIFE–Ботанический сад 2» с поддержкой VR и функцией изменения расстояния и ракурса просмотра: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_life__botanicheskiy Дата съёмки - 3 июня.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #398 : 22.06.2019, 23:15:29 »
Всем привет. Хочу купить себе квартиру в данном ЖК, подскажите кто уже купил как там квартиры, качественная ли постройка? Просто по описанию мне всё понравилось, а вот как на самом деле интересно. Или может пригласить специалистов с спецстроя. Буду благодарен за помощь.
    LIFE- Ботанический заселяется на ура - это и есть показатель качества готового жилья. Я бы  сказал, что стоит торопиться, тем более сейчас как-никогда выгодно ипотеку брать например)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #399 : 23.06.2019, 21:29:41 »
У нас ничего не слышно в квартире. Правда, в спальне пожертвовали площадью и одну стену, граничащую с соседями, закрыли панелями, которые не пропускают звук. В целом все – нормально. Неудобств никто не доставляет. Хотя нам наши ремонтники говорили, что если панели такие и ставить, то по всей квартире. Но и этого хватило. Спим и никого не слышу. Иногда храп мужа достает)
Не реклама - https://www.artpole.ru/catalog/arkh_paneli_gips.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=artpole.ru_mkb|42597434&utm_content=%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8&yclid=3359332338077305770

Выглядит не плохо. Лишний раз удивляешься до чего технологии доходят. Спасибо за подсказку.

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
« Ответ #400 : 24.06.2019, 18:19:24 »
А остались в продаже квартиры разве?)) Мне кажется все самые классные разобрали квартиры
Всем привет. Хочу купить себе квартиру в данном ЖК, подскажите кто уже купил как там квартиры, качественная ли постройка? Просто по описанию мне всё понравилось, а вот как на самом деле интересно. Или может пригласить специалистов с спецстроя. Буду благодарен за помощь.
    LIFE- Ботанический заселяется на ура - это и есть показатель качества готового жилья. Я бы  сказал, что стоит торопиться, тем более сейчас как-никогда выгодно ипотеку брать например)

Оффлайн semail

• Newbie
  • *
« Ответ #401 : 24.06.2019, 18:26:00 »
 судя по сайту еще есть квартиры в наличии:D

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #402 : 25.06.2019, 22:24:35 »
       В минстрое говорят, что качество строительства квартир сегодня оставляет желать лучшего в своем большинстве : https://www.irn.ru/news/128946.html 

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #403 : 27.06.2019, 21:09:58 »
Сейчас люди смотртя при покупке квартиры на 2 вещи, удаленность от метро или любого другого общественного трансопрта и на двор, каким он будет, есть ли двор без машин и какая инфраструктура внутри
     Вышла интересная статья о современных застройщиках и инфраструктуре новостроек, о новых концепциях строительства. Есть и о нашем Пионере и ЖК, будет интересно узнать ваше мнение после прочтения.  Ссылка на статью: https://living.ru/msk/expert/research/skola-vo-dvore-cto-predlagaut-zastrojsiki/

Думаю, стоит добавить  и  то, как на рынке котируется застройщик. Причем лучше смотреть на сухую статистику: Заявлено - Построено.  Ну и если смотреть на наш ЖК судя по критериям – представленных вами у нас все в порядке))

Оффлайн Alexm7

• Sr. Member
« Ответ #404 : 28.06.2019, 10:41:01 »
а створки тем временем продолжают летать....4ый случай вчера был. что-то не ладно с качеством остекления

Яндекс.Метрика