Автор Тема: Обсуждение ЖК  (Прочитано 27168 раз)

Оффлайн Vika

• Newbie
  • *
Re: Обсуждение ЖК
« Ответ #90 : 27.06.2018, 14:55:11 »
ничего не поняла по ссылке

Оффлайн Нэска

• Newbie
  • *
« Ответ #91 : 27.06.2018, 20:37:25 »
Дело в том, что я ничего не отправляла

Оффлайн maryrokil

• Newbie
  • *
« Ответ #92 : 27.06.2018, 21:54:19 »
ого, неужели взламывают? Нужно админу сказать

Оффлайн cibulevi4

• Newbie
  • *
« Ответ #93 : 23.07.2018, 14:17:52 »
видео в офисе продаж

Оффлайн cibulevi4

• Newbie
  • *
« Ответ #94 : 23.07.2018, 14:23:03 »
не знал в какую именно рубрику прикрепить видео.... только сейчас нашел подходящий раздел. зацените как мы были в офисе продаж ЖК ЛАЙФ ботанический сад

Оффлайн Gvo

• Full Member
« Ответ #95 : 23.07.2018, 14:33:45 »
сказочные олени :/
такая заказуха откровенная. отделку они смотрят в шоуруме лол, на терреторию даже не пошли - сюжет что бы не портить

Оффлайн cibulevi4

• Newbie
  • *
« Ответ #96 : 23.07.2018, 15:01:57 »
хронометраж итак большой, 20 минут!!! потом как-нибудь зайду и во дворы и в квартиру, например к тебе и ты все расскажешь, если будет желание конечно и смысл. и в чем интересно заказуха, олень!? может я сказал что-то положительное про них? наоборот показал какая у них получилась некрасивая гостеприимность. сказал что дорого отделка, сказал что окна не большие. или ты просто не смотрел, и даже не живешь там? хейтер ты, или троль?
такая заказуха откровенная. отделку они смотрят в шоуруме лол, на терреторию даже не пошли - сюжет что бы не портить

Оффлайн форумчанка

• Newbie
  • *
« Ответ #97 : 23.07.2018, 15:06:44 »
Это что за отделка такая? Двери из массива? Бред. У всех другая отделка, дешевле, а тут показали квартиру очередного инженера Пионера? Кто может пояснить?

Оффлайн cibulevi4

• Newbie
  • *
« Ответ #98 : 23.07.2018, 15:13:53 »
Это что за отделка такая? Двери из массива? Бред. У всех другая отделка, дешевле, а тут показали квартиру очередного инженера Пионера? Кто может пояснить?
поэтому сюда и выкинул. чтобы люди знающие сказали, что да как. я же в видео сказал, что наобум пришли, без согласований и разрешений.

Оффлайн форумчанка

• Newbie
  • *
« Ответ #99 : 23.07.2018, 15:24:04 »

поэтому сюда и выкинул. чтобы люди знающие сказали, что да как. я же в видео сказал, что наобум пришли, без согласований и разрешений.
прежде чем бросать, надо в инете посмотреть заложенную Пионером отделку, здесь и на других сайтах и форумах жильцы выкинули свои квартиры с отделкой

Оффлайн cibulevi4

• Newbie
  • *
« Ответ #100 : 23.07.2018, 15:32:35 »

прежде чем бросать, надо в инете посмотреть заложенную Пионером отделку, здесь и на других сайтах и форумах жильцы выкинули свои квартиры с отделкой
хмм... ну тогда и бросать сюда не надо, если я все посмотрел, все узнал, накой мне туда идти? тут формат немного не тот, мы просто пришли в офис продаж, именно для того, чтобы познакомиться и пообщаться с пионером, узнать что они тут строят, какая идея, концепция, как они относятся к камере, к нежданным гостям и прочее. а обзор на прочие моменты, обязательно сделаю позже, я каждый день с таким работаю. и не уверен, что буду на 100% с вами солидарен, потому что очень часто люди подписывают всякую хрень, а потом недовольные, что ему что-то там наобещали устно и не выполнили. если вам сделали не то, что обещали документально, дело 100% выигрышное в суде по ЗоЗПП.  конечно ужасно, когда якобы крупные и солидные компании говорят одно, а пишут другое, но и это другой вопрос.
напишите пожалуйста в чем именно проблема, а я обязательно запилю видео более конструктивное и конкретное. с плюсами и минусами, например ;)

Оффлайн Лариса7

• Newbie
  • *
« Ответ #101 : 23.07.2018, 21:32:55 »

Да нет. Это просто ребята поблогить решили.
Рейтинги поднять. Надо же с чего-то начинать

Оффлайн Nikolay

• Newbie
  • *
« Ответ #102 : 24.07.2018, 14:08:59 »
Может быть допы человек брал?)

Оффлайн Валерий Параничев

• Newbie
  • *
    • https://plus.google.com/108588170865722792045
« Ответ #103 : 24.07.2018, 15:58:09 »

хмм... ну тогда и бросать сюда не надо, если я все посмотрел, все узнал, накой мне туда идти? тут формат немного не тот, мы просто пришли в офис продаж, именно для того, чтобы познакомиться и пообщаться с пионером, узнать что они тут строят, какая идея, концепция, как они относятся к камере, к нежданным гостям и прочее. а обзор на прочие моменты, обязательно сделаю позже, я каждый день с таким работаю. и не уверен, что буду на 100% с вами солидарен, потому что очень часто люди подписывают всякую хрень, а потом недовольные, что ему что-то там наобещали устно и не выполнили. если вам сделали не то, что обещали документально, дело 100% выигрышное в суде по ЗоЗПП.  конечно ужасно, когда якобы крупные и солидные компании говорят одно, а пишут другое, но и это другой вопрос.
напишите пожалуйста в чем именно проблема, а я обязательно запилю видео более конструктивное и конкретное. с плюсами и минусами, например ;)

Мне кажется в комментах к видео вам дали достаточно развернутый ответ и описали проблему, если вы его не читали, то цитирую ниже. ЕСТЬ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА (постарался все заПИкать), у человека накипело, как в прочем и у многих жильцов ЖК.

Biggie G
17 часов назад
окей. пишу. на всякий случай , для комментаторов, я не абстрактный Вася, я житель данного ЖК. клиеториентированность пионера пропадает сразу после подписания договора ДДУ. после чего карета превращается в тыкву а милые мордахи девочек сейлз менеджеров меняются на свиные рыла - отдела строительства, отдела оформления, Управляющей компании. Всем эти людям просто насрать практически на любой вопрос дольщика/жильца. По мелочи можно много насобирать. По крупному, кинули по:
- зарыть ЛЭП в 2017 году. Потом отъехали на "начать в 2018". Щас вовсе съехали на "город принимает решение".
- стилобат по проекту был зеленый и красивый, по факту страшная ху...я вся заставленная выводами кондеров и прочих систем. Для жителей стилобатного этажа был еще один уготован сюрприз, стилобат оказался выше на 1.5 метра и закрыл напрочь освещение окон. Проект понимаете ли изменился, а вы подписали в ДДУ что всегда и со всеми изменениями проекта согласные.
- двор без машин. хера с два это было хоть как то продумано кроме как лозунг. с обращениями подумать и все таки как то организовать въезд/выезд во дворы, пользование гостевыми парковками - шлют в мрачную ж....у - "придомовые территории принадлежат городу". стоит прогуляться вдоль пр-да Серебрякова и посмотреть какой адище там творится с парковкой. дворы 2й и 3й очереди забиты тачками - УК по...й, пионеру тоже. в 1ой очереди жильцы отбивают двор как могут.
- озеленение. на роликах и рендерах там прям сады. стоит зайти внутрь и посмотреть что посадили по 4-5 ссаных прутиков, которые МОЖЕТ БЫТЬ лет через 10-15 станут деревьями.
- вентиляция подъездов в 1ой очереди отсутствует как класс. как так, спросите вы? а вот так, по проекту предусмотрена система дымоудаления, а система вентиляции ей мешает. почему они друг другу в бизнес и торговых центрах не мешают остается только догадываться. я думаю японские архитеткоры из "ТПО резерв" просто обосрались и забыли про вентиляцию. теперь на верхних этажах в лифтовых холлах температура доходит до 40 и более градусов. если какой то деда со слабым сердцем склеит ласты, я лично очень желаю что бы паре этих говнюков проектантов дали реальные срока.
- школа. да, говорили что будет платная школа. но б...я открыли школу со стоимостью обучения 25 (!!!) тыс фунтов стерлингов за учебный год. Это для ЖК на тысячи квартир обычных среднестатистических москвичей.
- вам стоило не по шоуруму ходить с сейлами которые пи....ят и не моргают а во дворе договориться с жильцами и посмотреть качество отделки наглядно. такого количества факапов и откровенный ляпов я давно не видел. я квартиру 3 месяца принимал, 3 приёмки были. одно лечили другое калечили. в итоге всё равно не все углядел. массовые проблемы с хладотрассой (в стенах с чистовой отделкой так то !) , с выводом дренажа кондиционеров, с контурами отопления и электрикой. стены кривые - косые на 3-5 см разница пол потолок. при том что в шоурумах вообще используют материалы которые потом не предлагают при согласовании отделки. схему элекктрики и выводы розеток поменять  нельзя проект! короче отделка пионерская это жуть жуткая.
- подсветка. это просто позор. до сих пор (1.5 года со сдачи) в 1ой очереди не работает полноценно подсветка зданий и дворов.
- тоже самое с отделкой МОПов. есть помещения в первой очереди которые еще в бетоне до сих пор, лол.
- УК совершенно не адекватная. просто по...й мороз на всё. даже не буду перечислять - список в два раза больше будет.

примерно так. никому данный ЖК не рекомендую. качество совершенно не адекватно к цене.

Оффлайн Alexm7

• Jr. Member
  • **
« Ответ #104 : 26.07.2018, 12:15:57 »

запили о том что в 1ой очереди ВСЕХ кинули с метрами? Справишься? в среднем 2кв.м с квартиры * 700 * 180тыс - норм профит, а?

Яндекс.Метрика