Автор Тема: Направление открывания входной двери  (Прочитано 3216 раз)

Оффлайн Рыбка

• Newbie
  • *
Да подробностей то особо и не распишешь, царапина убирается (затягивается) под воздействием высокой температуры. Все  ;D  Пластик называется Fenix. 

Спасибо за информацию, читаю в интернете по этому пластику, пока только не нашла ни у кого двери с такими панелями :(

Оффлайн Veronika

• Newbie
  • *
Съездите в какой нибудь крупный ТЦ где разные двери продают, в таких ТЦ все есть  :)

Оффлайн Рыбка

• Newbie
  • *
Съездите в какой нибудь крупный ТЦ где разные двери продают, в таких ТЦ все есть 

и что бегать по всем и спрашивать? устанешь так бегать  :)

Да и я нашла уже, Ягуар делает панели с пластиком Fenix.

Оффлайн Veronika

• Newbie
  • *
и что бегать по всем и спрашивать? устанешь так бегать 

Я в удовольствие по магазинам хожу )))

Оффлайн Fedot

• Newbie
  • *
Мне, сначала, дверь открывающаяся внутрь санузла, тоже показалась неудобной - всегда открывались наружу. Но, оказалось, что стиральная машина прекрасно помещается и не мешает открыванию двери. Теперь так нравится больше и не хочу менять. Дверь санузла не мешает свободе перемещений по квартире - хочешь держи открытой, хочешь закрывай.
Хм.. у, Вас, видимо дверь открывается в другую сторону. У нас внутрь в сторону ванны и поэтому она постоянно об эту ванну бьется, а также наполовину, почти, ее закрывает, что не совсем удобно.

Оффлайн Денис

• Newbie
  • *
У меня была такая же проблема, дверь постоянно об ванную билась. Установил стопер, теперь все норм.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
и что бегать по всем и спрашивать? устанешь так бегать 

Я в удовольствие по магазинам хожу )))
Я понял, что на походы в магазины  времени   много уходит и теперь просто стараюсь когда можно  готовые варианты подбирать на заказ. Хотя здесь реально кому как больше нравится

Оффлайн Рыбка

• Newbie
  • *
Я понял, что на походы в магазины  времени   много уходит и теперь просто стараюсь когда можно  готовые варианты подбирать на заказ. Хотя здесь реально кому как больше нравится

Мне так же, жалко времени, поэтому смотрю что есть в интернете и на сайтах. Делаю для себя отбор, а потом уже еду в нужные места. Так реально проще и быстрее.

Оффлайн Veronika

• Newbie
  • *
У меня была такая же проблема, дверь постоянно об ванную билась. Установил стопер, теперь все норм.

Мы переделывать будем, такое открывание мне не нравится

Оффлайн Дима

• Newbie
  • *
Съездите в какой нибудь крупный ТЦ где разные двери продают, в таких ТЦ все есть 

и что бегать по всем и спрашивать? устанешь так бегать  :)

Сколько по цене стоит?

Оффлайн Veronika

• Newbie
  • *
Сколько по цене стоит?

В калькуляторе на их сайте цена около 11000 рублей

https://yaguar-m.ru/kalkulyator-vxodnyix-dverej/

Яндекс.Метрика