Автор Тема: Направление открывания входной двери  (Прочитано 6734 раз)

Оффлайн Соболева

• Newbie
  • *
Хотелось бы поподробнее, какие наполнители и почему??

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Соболева, пленка может порваться. Безопаснее, обернуть картоном толстым, он лучше защитит. Для большей защиты, сверху можно пленку  :)
Если придется сильно воздействовать, то ни пленка , ни картон не защитят, если планируются какие -то серьезные работы, до дверь можно и снять, а проход занавесить плотной тканью, с той же пленкой)) удачи в делах!

Оффлайн Veronika

• Newbie
  • *
Если придется сильно воздействовать, то ни пленка , ни картон не защитят, если планируются какие -то серьезные работы, до дверь можно и снять, а проход занавесить плотной тканью, с той же пленкой)) удачи в делах!

А чем так воздействовать? Материал и мебель если только заносить, но это можно же аккуратно сделать.

Оффлайн Veronika

• Newbie
  • *

Минеральная вата, плиты из каменной ваты и другое, почитайте в инете

Оффлайн Рыбка

• Newbie
  • *

Вот такая должна быть дверь с хорошей шумоизоляцией https://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/next/

По наполнителям на сайте все расписано

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Соболева, пленка может порваться. Безопаснее, обернуть картоном толстым, он лучше защитит. Для большей защиты, сверху можно пленку  :)
У меня например слово ремонт вызывает панику, поэтому и выбрал LIFE- Ботанический сад, тем более есть классные варианты с отделкой. https://botsad.life/about/design Тут как говорится пленку не мотай- мотай на ус))

Оффлайн sckorohod

• Sr. Member
Первый раз купили квартиру с отделкой, приемка недавно была и я вам скажу это очень круто! Можно почти сразу заехать и жить, никаких мук типичных для ремонта

Оффлайн maryrokil

• Newbie
  • *
Для тех кто думал что ремонт от застроя кажется очень типовым или стандартным, это не так. Можно дополнительно заказать много всего ну и потом поменять что-то еще или добавить как в моем случае

Оффлайн serjv

• Newbie
  • *
Сори за оффтоп. Но очень уж складывается ощущения что большинство тут сидящих - боты.
Уж очень общение - ну такое. Не похоже на реальных собственников. Это я к тому, что если это происки SMM - то нафиг оно не нужно, люди вроде взрослые сидят, не засоряйте форму! :))

Оффлайн fkcb45

• Newbie
  • *
Сори за оффтоп. Но очень уж складывается ощущения что большинство тут сидящих - боты.
Уж очень общение - ну такое. Не похоже на реальных собственников. Это я к тому, что если это происки SMM - то нафиг оно не нужно, люди вроде взрослые сидят, не засоряйте форму! :))

я уже об этом писал в другой подобной теме(везде кроме тем Вопросы к Ук и Вопросы застройщику реальных людей почти нет).  Со стороны выглядит не очень красиво, на мой взгляд (для лидера рынка), слишком уж активно... 

Оффлайн serjv

• Newbie
  • *

я уже об этом писал в другой подобной теме(везде кроме тем Вопросы к Ук и Вопросы застройщику реальных людей почти нет).  Со стороны выглядит не очень красиво, на мой взгляд (для лидера рынка), слишком уж активно...

Да тут обычно либо застройщики создают такие форумы либо вообще люди не имеющие отношение к ЖК и Застрою чтобы потом продавать рекламу и услуги Ук и Застрою... А так да, детский сад.

Оффлайн Иван Фурсов

• Newbie
  • *
    • https://login.yandex.ru/532374276
Я подозреваю, что это люди, изображающие ботов. Печально им.

Оффлайн fkcb45

• Newbie
  • *
 Видимо, к большому сожалению, застройщику (или тем, кому он поручил заниматься своим имиджем) важнее получать некий краткосрочный эффект, пытаясь в чем-то убедить тех, кто зашел на этот форум первый раз, чем своя репутация перед теми, кто уже воспользовался его услугами. В моем понимании, компания все-таки должна какими-то другими способами поддерживать свои имидж, а это уж слишком очевидно всем, кто заходит на этот форум хотя бы периодически.

Оффлайн Veronika

• Newbie
  • *

Ну про вас точно можно сказать, что вы бот. Дельной информации из 6 ти ваших сообщений никакой. Но вы то сейчас будете доказывать что это не так  ;D

Оффлайн serjv

• Newbie
  • *

Ну про вас точно можно сказать, что вы бот. Дельной информации из 6 ти ваших сообщений никакой. Но вы то сейчас будете доказывать что это не так  ;D

Я ничего не поняла про ботов, но теперь и у меня появилось ощущение присутствия ботов  ;D
Зачем мне вам что-то доказывать? По Вашей логике тут почти все боты вне зависимости от количества сообщений будь то 6, 21, 121, 300. Дельной информации почти ни у кого тут нет. И я в отличии от вас на личности не переходил выясняя ху их ху :)  >:D

Яндекс.Метрика