Автор Тема: Магазины, супермаркеты около ЖК  (Прочитано 3228 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Думаю у многих возникает вопрос, где у нас рядом есть хорошие супермаркеты. Да и в чате телеграмм обсуждали этот вопрос, поэтому решил продублировать его здесь. Поделитесь куда ходите, какие есть хорошие круглосуточные супермаркеты в нашем районе, где по ценам дешевле?

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
Re: Магазины, супермаркеты около ЖК
« Ответ #1 : 24.02.2018, 22:18:07 »
Хожу только в перекресток, график рабочий позволяет успевать до 11

Оффлайн maister1968

• Sr. Member
« Ответ #2 : 24.02.2018, 22:20:31 »
кто-то писал в тг про магазины у метро какие-то, продублируйте инфу

Оффлайн jakob291

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : 27.02.2018, 12:09:52 »
Не особо близко, но и не далеко: "Близнецы": Берингов пр., 3, стр. 5 Цены вменяемые (наличкой "скидка"), весьма неслабый ассортимент, 24/7.  Рядом с ним БИЛЛА, если что-то не нашлось. Парковочные места на обочине, не хватает разве что по пятницам и праздникам. Из минусов разве что светофор на Новом Беринговом, единственный путь выбраться обратно к ЖК

Прямо около метро Свиблово есть Вкусвилл. Позиционируется как источник свежих и натуральных продуктов, поэтому цены выше среднего.

Оффлайн Кэтти

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : 17.04.2018, 09:35:56 »
Кстати, есть Silver непадалеку и тоже с хорошей инфраструктурой, мы раньше на ongrad его рассматривали, пока на Ботанический сад не наткнулись. Но я думаю, их инфраструктурой при необходимости сможем легко воспользоваться.

Оффлайн Чепурашка

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : 17.04.2018, 12:35:58 »
Кстати, есть Silver непадалеку и тоже с хорошей инфраструктурой
Я бы, скорее, говорил, что БУДЕТ Сильвер, ВОЗМОЖНО, с хорошей инфраструктурой.
Что касается текущего положения дел, то есть Перекресток, в пяти минутах ходьбы по Ботаническому проезду - Магнолия.
На перекрестке Седова и Снежной - ТЦ Чукотка с Атаком и Пятерочка.
Кстати, на Снежной, 13, рядом со входом в Сбербанк есть магазинчик продуктов "но-нэйм" - там наисвежайший хлеб (нарезной, дарницкий, столичный, степной) практически постоянно.
В Золотом Вавилоне - гипермаркет О'Кей.
Ну, а вообще, всяких Дикси-Магнолий-Магнитов в районе очень много, одни периодически открываются, другие - закрываются...

Оффлайн Кэтти

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : 18.04.2018, 22:13:10 »
Кстати, на Снежной, 13, рядом со входом в Сбербанк есть магазинчик продуктов "но-нэйм" - там наисвежайший хлеб (нарезной, дарницкий, столичный, степной) практически постоянно.
В таких магазинчиках "но-нэйм" обычно самый вкусный хлеб, ни с какими сетевыми не сравнится. А про Сильвер вы правы, живу как всегда будущим, хочется красивой картинки. Наткнулась на их сайт https://silver.ongrad.ru/ а там у них и кинотеатр под открытым небом будет, захотелось посетить сразу. Ну поживем увидим, что по факту будет, а пока довольствуемся свежим хлебушком.

Оффлайн snike

• Hero Member
« Ответ #7 : 18.04.2018, 22:22:19 »
В таких магазинчиках "но-нэйм" обычно самый вкусный хлеб, ни с какими сетевыми не сравнится. А про Сильвер вы правы, живу как всегда будущим, хочется красивой картинки. Наткнулась на их сайт https://silver.ongrad.ru/ а там у них и кинотеатр под открытым небом будет, захотелось посетить сразу. Ну поживем увидим, что по факту будет, а пока довольствуемся свежим хлебушком.

Увидим...
У нас тоже и лаундж должен был быть в башне второй очереди, газоны на стилобатах и мостик от к5, так что бы из первой очереди до метро ходить не выходя на улицу совсем и магазины всяческие. А по факту - из лунджа сделали 5 комн пент, мостик "забыли", магазинам поставили аренду 90 тыс/метр и нет дураков туда "вселяться". Так что обещания они такие обещания....

Оффлайн elza

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : 24.04.2018, 22:48:14 »
ну шубы же как-то смогли заехать)

Оффлайн Gvo

• Full Member
« Ответ #9 : 25.04.2018, 00:27:36 »
ну шубы же как-то смогли заехать)

это явно кто то свой льготный тариф получил )) но вообще молодцы . в шаговой доступности нет (только возле метро свиблово или в вавилоне): дома быта , салона красоты, аптеки, мед центра, салонов связи , кофейни, ресторанов. ЗАТО ШУБЫ ЕСТЬ! по моему они там в пионере совсем связь с реальностью иногда теряют, как аутичные - уходят в себя. поэтому таки да, Админ прав
"Думаю у многих возникает вопрос"
Еще как возникает, еще как у многих! только мне даже уже не хочется ничего у них спрашивать в ветках - толку добиваться ответов от аутистов?

Оффлайн Gvo

• Full Member
« Ответ #10 : 25.04.2018, 00:31:12 »
У нас тоже и лаундж должен был быть в башне второй очереди, газоны на стилобатах и мостик от к5, так что бы из первой очереди до метро ходить не выходя на улицу совсем и магазины всяческие. А по факту - из лунджа сделали 5 комн пент, мостик "забыли", магазинам поставили аренду 90 тыс/метр и нет дураков туда "вселяться". Так что обещания они такие обещания....

список кидалова кстати можно продолжить - ЛЭП, входы в метро, грузовые лифты, "качественный ремонт" ... да одна УК чего стоит!

Оффлайн defenderoff

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : 25.04.2018, 12:16:38 »

список кидалова кстати можно продолжить - ЛЭП, входы в метро, грузовые лифты, "качественный ремонт" ... да одна УК чего стоит!
А откуда информация о кидалове про лэп? Там вроде как срок еще не наступил. План согласовать должны были к концу 2017. До конца 19 выполнить работы. Или я что-то путаю?

Оффлайн Gvo

• Full Member
« Ответ #12 : 25.04.2018, 16:48:47 »
Срок продаваны называли до конца прошлого года вообще. Мол сдадим первую очередь и тут же ЛЭП зарыт будет. Потом отмазались, мол, проектирование и согласование до конца 2017, а сделаем до конца 2018го. Но на носу Май, я гос проекты знаю не по наслышке :) Если в мае по нулям - значит решение не принято и ничего к концу года не будет. И тут видимо просто режим "вежливое динамо" включён , возможно надолго.

Оффлайн tsiparickas

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : 26.04.2018, 23:06:14 »
Я слышал, что управа местная никак свою часть не решатся делать

Оффлайн WalkMan

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : 27.04.2018, 10:15:56 »
Мне кажется, что если бы ЛЭП завсисла только от Пионера, то они бы ее снесли еще пару лет назад.  тут дело в городе...

Яндекс.Метрика