Автор Тема: Магазины, супермаркеты около ЖК  (Прочитано 3227 раз)

Оффлайн maryrokil

• Newbie
  • *
Re: Магазины, супермаркеты около ЖК
« Ответ #15 : 27.04.2018, 10:17:05 »
У нас тоже и лаундж должен был быть в башне второй очереди, газоны на стилобатах и мостик от к5, так что бы из первой очереди до метро ходить не выходя на улицу совсем и магазины всяческие. А по факту - из лунджа сделали 5 комн пент, мостик "забыли", магазинам поставили аренду 90 тыс/метр и нет дураков туда "вселяться". Так что обещания они такие обещания....

список кидалова кстати можно продолжить - ЛЭП, входы в метро, грузовые лифты, "качественный ремонт" ... да одна УК чего стоит!

А по ремонту то какие вопросы остались? Я неделю назад квартиру приняла, вообще никаких претензий нет, фотки вон посмотреть можете в теме про приемку. Опять кто-то выдумывает проблемы себе?)

Оффлайн defenderoff

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : 27.04.2018, 11:48:15 »
Я слышал, что управа местная никак свою часть не решатся делать
Написал письмо им. Как ответят- отпишу.

Оффлайн Gvo

• Full Member
« Ответ #17 : 27.04.2018, 15:19:04 »
А по ремонту то какие вопросы остались? Я неделю назад квартиру приняла, вообще никаких претензий нет, фотки вон посмотреть можете в теме про приемку. Опять кто-то выдумывает проблемы себе?)

почитайте вон как Snike боролся с запахом из канализации (по факту - с монтажом скрытой инсталляции унитаза). у меня тоже много чего не слава богу.

Оффлайн snike

• Hero Member
« Ответ #18 : 27.04.2018, 16:33:47 »
я теперь еще борюсь с притоком воздуха из вентшахты. Кладка - фантастически дырявая. И не только у меня, судя жалобам на запахи от соседей...

Оффлайн snike

• Hero Member
« Ответ #19 : 27.04.2018, 16:38:52 »

Опять кто-то выдумывает проблемы себе?)

Если кто то не видит проблем, то это не значит что их нет. Вопрос скорее в квалификации кидающего свой взор на этот чудо ремонт....
Фотки и отчет ситипрофа я вам и свои могу показать - на них все чики-пуки. А как куда полезешь потом детально посмотреть.... Ух....

Оффлайн Gvo

• Full Member
« Ответ #20 : 27.04.2018, 17:16:08 »
насчет ЛЭП как и ожидалось, dynamo switch ON:

"Ориентировочных сроков назвать не можем, поскольку дальнейшие действия будут зависеть от городских планов по строительству Северо-Восточной хорды."

Оффлайн Gvo

• Full Member
« Ответ #21 : 27.04.2018, 17:19:02 »
Что бы не флудить - если в теме есть предприниматели , то после открытия китайского бизнесс центра , при адекватных ставках можно смело открывать любое из перечисленного:

дома быта , салона красоты, аптеки, мед центра, салонов связи , цветов, кофейни, ресторанов.

пока пионер будет спать и ждать своего шального арендатора. может на этот раз ювелирный магазин откроют , тоже ведь нужная вещь в спальном районе.

Оффлайн maryrokil

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : 28.04.2018, 02:05:05 »

"Ориентировочных сроков назвать не можем, поскольку дальнейшие действия будут зависеть от городских планов по строительству Северо-Восточной хорды."

Так может предъявить городу от всех жильцов?

Оффлайн sckorohod

• Sr. Member
« Ответ #23 : 28.04.2018, 02:06:52 »
Что бы не флудить - если в теме есть предприниматели , то после открытия китайского бизнесс центра , при адекватных ставках можно смело открывать любое из перечисленного:

дома быта , салона красоты, аптеки, мед центра, салонов связи , цветов, кофейни, ресторанов.

пока пионер будет спать и ждать своего шального арендатора. может на этот раз ювелирный магазин откроют , тоже ведь нужная вещь в спальном районе.

Так говорите, будто пионер сидит и решает что бы открыть) люди приходят и говорят, что хотят арендовать, откроем магазин и все. Никто не должен разбираться- не пошло, закроются

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : 28.04.2018, 02:12:06 »
В германии например государство регламентирует, что можно открыть) они смотрят чего в избытке и чего не хватает людям) У нас же можно что угодно делать)

Оффлайн snike

• Hero Member
« Ответ #25 : 28.04.2018, 09:36:44 »
Так говорите, будто пионер сидит и решает что бы открыть) люди приходят и говорят, что хотят арендовать, откроем магазин и все. Никто не должен разбираться- не пошло, закроются

Сидит и решает. Аренду просит  90 тыс/квадрат. По этому никто и не спешит тут открываться.

Оффлайн defenderoff

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : 28.04.2018, 13:00:41 »
Откуда информация о 90 тыс за квадрат?

Оффлайн Gvo

• Full Member
« Ответ #27 : 28.04.2018, 13:16:06 »

Так может предъявить городу от всех жильцов?

даже не знаю как комментировать. то ли смеяться, то ли плакать.
я думаю что Собянину уже доложили и он потерял покой :)

Оффлайн snike

• Hero Member
« Ответ #28 : 28.04.2018, 13:21:40 »
Откуда информация о 90 тыс за квадрат?

табличку видал, кем заняты площиди и почем свободные предлагаются.
Сейчас на циане по 60 висит имени пионера. "снизили"

Оффлайн semail

• Newbie
  • *
« Ответ #29 : 29.04.2018, 14:07:46 »
ну 60 это еще относительно норм) 90 конечно эребор

Яндекс.Метрика