Автор Тема: Магазины, супермаркеты около ЖК  (Прочитано 3226 раз)

Оффлайн tsiparickas

• Newbie
  • *
Re: Магазины, супермаркеты около ЖК
« Ответ #30 : 30.04.2018, 14:37:28 »
насчет ЛЭП как и ожидалось, dynamo switch ON:

"Ориентировочных сроков назвать не можем, поскольку дальнейшие действия будут зависеть от городских планов по строительству Северо-Восточной хорды."

Так может предъявить городу от всех жильцов?

даже не знаю как комментировать. то ли смеяться, то ли плакать.
я думаю что Собянину уже доложили и он потерял покой :)

Ну вот в этом и сложность видимо. Но в любом случае они сделают это, выбора у них нет)

Оффлайн Nanni

• Newbie
  • *
« Ответ #31 : 16.07.2018, 22:56:30 »
Для себя открыл только "перекресток". Хороший магазин где всё есть.
Да и цены приятные. А в другие магазины пока не изучал, Хотя, самое время уже

Оффлайн VINTS

• Newbie
  • *
« Ответ #32 : 21.07.2018, 19:14:45 »
А есть что еще по магазинам?
Желательно чтоб чуть дешевле было

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
« Ответ #33 : 29.07.2018, 09:56:41 »
Вокруг полно магазинов, не 5 минут пешком, конечно

Оффлайн lelya85

• Newbie
  • *
« Ответ #34 : 29.07.2018, 09:57:12 »
А мы чет только в перекресток ходим, привыкли как то, что там всегда все есть

Оффлайн dealwot

• Newbie
  • *
« Ответ #35 : 29.07.2018, 09:57:30 »
А через интернет продукты кто-нибудь заказывал?? Интересно узнать мнение

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
« Ответ #36 : 29.07.2018, 09:57:49 »
Присоединюсь к вопросу. Давно смотрю на подобные сервисы, но как-то они слишком технологичны для меня))

Оффлайн Чепурашка

• Newbie
  • *
« Ответ #37 : 29.07.2018, 19:24:04 »
А через интернет продукты кто-нибудь заказывал?? Интересно узнать мнение
А что конкретно интересует? Я пользовался Утконосом и Озоном. Оба варианта вполне достойные, доставку можно заказать с удобными интервалами.

Оффлайн tanchenish

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : 18.09.2018, 21:01:18 »
Я постоянно пользуюсь, не только доставкой продуктов. Из продуктовых пользовалась утконосом, инстамартом, доставками с рынков, также сервисами типа шефмаркета, которые доставляют ингредиенты под конкретные выбранные блюда в нужном количестве. Разочаровывалась редко.

Оффлайн igor_naf

• Newbie
  • *
« Ответ #39 : 19.09.2018, 13:47:25 »
А есть что еще по магазинам?
Желательно чтоб чуть дешевле было
ОКЕЙ в Золотом Вавилоне - и выбор больше и дешевле Перекрестка.

Оффлайн nikolay351

• Newbie
  • *
« Ответ #40 : 20.03.2019, 13:52:17 »
Делаем ремонт и поблизости нашли неплохой магазинчик по сантехнике, наткнулась на их сайт https://www.ceramicplus.ru и могу сказать качество хорошее и цены вполне нормальные.

Оффлайн Чепурашка

• Newbie
  • *
« Ответ #41 : 20.03.2019, 15:51:19 »
Делаем ремонт и поблизости нашли неплохой магазинчик по сантехнике, наткнулась на их сайт https://www.ceramicplus.ru и могу сказать качество хорошее и цены вполне нормальные.
Могу подтвердить - у меня только самые положительные впечатления от работы с ними. Их несомненный плюс - высокий уровень письменной коммуникации, в отличие от многих других магазинов. Абсолютно все вопросы удавалось решить по электронной почте, причем, что немаловажно, если задаешь 10 вопросов, то получаешь 10 ответов по пунктам, по делу и подробно. Эх, если бы у нас УК научилась так же отвечать! ))))

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #42 : 27.03.2019, 14:30:43 »
Могу подтвердить - у меня только самые положительные впечатления от работы с ними. Их несомненный плюс - высокий уровень письменной коммуникации, в отличие от многих других магазинов. Абсолютно все вопросы удавалось решить по электронной почте, причем, что немаловажно, если задаешь 10 вопросов, то получаешь 10 ответов по пунктам, по делу и подробно. Эх, если бы у нас УК научилась так же отвечать! ))))
Мне кажется, что как раз в этом направлении УК работает, старается оперативно решать поступающие предложения.

Оффлайн nikolay351

• Newbie
  • *
« Ответ #43 : 27.03.2019, 15:46:39 »
Мне кажется, что как раз в этом направлении УК работает, старается оперативно решать поступающие предложения.
Это хорошо, что УК прислушивается.

Яндекс.Метрика