Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику по Ботсад-2  (Прочитано 2953 раз)

Оффлайн BRODOBREY

• Newbie
  • *
Уважаемый ГК Пионер, у меня вопрос, почему вы сразу не предусматриваете тёплое и качественное балконной остекление? Или вам проще, чтобы потом 50% жильцов, через ваши УК его меняли? В чем такая сложность или у вас есть выгодный взаиморасчет с...?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Full Member
Уважаемый пользователь BRODOBREY!
Остекление "летних помещений" производится в соответствии с проектом.

Уважаемый ГК Пионер, у меня вопрос, почему вы сразу не предусматриваете тёплое и качественное балконной остекление? Или вам проще, чтобы потом 50% жильцов, через ваши УК его меняли? В чем такая сложность или у вас есть выгодный взаиморасчет с...?

Оффлайн BRODOBREY

• Newbie
  • *
Уважаемый пользователь BRODOBREY!
Остекление "летних помещений" производится в соответствии с проектом.

Ваш ответ не даёт полного понимания почему именно так! Я не спрашивал, что уже заложено проектом, вопрос был почему именно такое остекление?

Оффлайн AB-RUS

• Newbie
  • *
Уважаемый ГК "Пионер"!

Ближайший вход в Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина РАН находится всего в 200 метров от ЖК "Лайф Ботанический Сад 2"!

Но сейчас, чтобы до него добраться, необходимо идти по дороге вместе с машинами, потом по земле, перелезать через "отбойник" и перебегать дорогу там, где нет "зебры". Плюс сам вход в плохом состоянии (смотри фото).

Нет ли желания облагородить этот вход и 200 метров дороги до него хотя бы тротуаром? Жителям БС-1 это также будет интересно, ведь этот путь в 8 раз короче того, что есть сейчас (либо через Леоновую Рощу, либо через ЖК "Грин Парк").

Фото прилагаю (взяты с яндекса и на 100% отражают реальность).

Заранее благодарю за ответ!

Оффлайн snike

• Hero Member
сам вход закрыт. Но есть дырка в заборе у реки

Оффлайн AB-RUS

• Newbie
  • *
сам вход закрыт. Но есть дырка в заборе у реки

"Через дырку в заборе" - как-то не солидно для жителей такого ЖК)

Оффлайн Тимофей

• Newbie
  • *
Уважаемый ГК Пионер,
Можно ли камеры, смотрящие на крыши новых корпусов БС1, развернуть в сторону БС2? Или установить камеры с крупным видом на стройку БС2.
Думаю многим хотелось бы следить за процессом строительства, а в связи с тем, что фотографии не всегда выкладываются вовремя, это особенно актуально.

С уважением

Оффлайн Skarlett

• Newbie
  • *
Да, по камерам отличная идея
По вопросу входа в Ботанический Сад - думаю его будут делать при реконструкции Сельскохозяйственной улицы/строительстве хорды, смысл сейчас что-то временное делать

Оффлайн snike

• Hero Member
По вопросу входа в Ботанический Сад - думаю его будут делать при реконструкции Сельскохозяйственной улицы/строительстве хорды, смысл сейчас что-то временное делать
Вход закрыт потому что сам яблоневый сад, куда ведет этот вход - закрыт. Это вопрос к администрации БС, не застрою скорее всего.

Оффлайн Тимофей

• Newbie
  • *
Вход закрыт потому что сам яблоневый сад, куда ведет этот вход - закрыт. Это вопрос к администрации БС, не застрою скорее всего.

Абсолютно согласен, вопрос не по адресу. Но уточнить у властей/администрации БС было бы неплохо.
Кто знает хорошие каналы связи, куда можно написать/позвонить?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Full Member
Уважаемый пользователь AB-RUS!
Данная территория принадлежит городу. Свои предложения по ее благоустройству вы можете направлять на портал правительства Москвы: mos.ru.

Уважаемый ГК "Пионер"!

Ближайший вход в Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина РАН находится всего в 200 метров от ЖК "Лайф Ботанический Сад 2"!

Но сейчас, чтобы до него добраться, необходимо идти по дороге вместе с машинами, потом по земле, перелезать через "отбойник" и перебегать дорогу там, где нет "зебры". Плюс сам вход в плохом состоянии (смотри фото).

Нет ли желания облагородить этот вход и 200 метров дороги до него хотя бы тротуаром? Жителям БС-1 это также будет интересно, ведь этот путь в 8 раз короче того, что есть сейчас (либо через Леоновую Рощу, либо через ЖК "Грин Парк").

Фото прилагаю (взяты с яндекса и на 100% отражают реальность).

Заранее благодарю за ответ!

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Full Member
Уважаемый пользователь Тимофей!
Фотографии публикуются на промо-сайте проекта на регулярной основе раз в месяц.
Также для удобства клиентов раз в месяц размещается аэрофотосъемка строительной площадки.
В ближайшее время не планируется установка новых онлайн камер.

Уважаемый ГК Пионер,
Можно ли камеры, смотрящие на крыши новых корпусов БС1, развернуть в сторону БС2? Или установить камеры с крупным видом на стройку БС2.
Думаю многим хотелось бы следить за процессом строительства, а в связи с тем, что фотографии не всегда выкладываются вовремя, это особенно актуально.

С уважением

Оффлайн Тимофей

• Newbie
  • *
Уважаемый пользователь Тимофей!
Фотографии публикуются на промо-сайте проекта на регулярной основе раз в месяц.
Также для удобства клиентов раз в месяц размещается аэрофотосъемка строительной площадки.
В ближайшее время не планируется установка новых онлайн камер.

Добрый день!
Благодарю за ответ, но всё же, мой вопрос был в основном про камеры БС1, его строительство закончилось, так почему бы просто не развернуть их в другую сторону? 

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member

Это точно не к застрою, многие стремятся сэкономить на охране, поэтому и закрывают некоторые калиточки и пропускные пункты, но если будет большая проходимость, то можно и об открытии попросить, хотя это опять же на усмотрение администрации)

Яндекс.Метрика