Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику по Ботсад-2  (Прочитано 3509 раз)

Оффлайн Тимофей

• Newbie
  • *
Уважаемый пользователь Тимофей!
Доводим до вашего сведения, что на промо-сайте размещена новая онлайн камера, направленная на объект с нового ракурса: https://botsad2.life/construction

Уважаемый пользователь Тимофей!
Фотографии публикуются на промо-сайте проекта на регулярной основе раз в месяц.
Также для удобства клиентов раз в месяц размещается аэрофотосъемка строительной площадки.
В ближайшее время не планируется установка новых онлайн камер.

Добрый день!
Благодарю за ответ, но всё же, мой вопрос был в основном про камеры БС1, его строительство закончилось, так почему бы просто не развернуть их в другую сторону? 

Моё почтение и большое спасибо вам!

Оффлайн serjv

• Newbie
  • *
ГК Пионер, просьба уточнить лифты какого производителя и каких моделей будут установлены в ЖК БС2.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*
  • Full Member
Уважаемый пользователь serjv!
В домах жилого квартала LIFE-Ботанический сад 2 будут установлены лифты OTIS линейки Gen2 c индивидуальным дизайном отделки кабин.

ГК Пионер, просьба уточнить лифты какого производителя и каких моделей будут установлены в ЖК БС2.

Оффлайн serjv

• Newbie
  • *
Уважаемый пользователь serjv!
В домах жилого квартала LIFE-Ботанический сад 2 будут установлены лифты OTIS линейки Gen2 c индивидуальным дизайном отделки кабин.

А можно чуть более подробно. У Gen2 есть различные вариации. И очень интересна страна сборки. Производства Отиса находятся во Франции, Китае, Испании, России. О последних очень много отрицательных отзывов. Просто не могу понять причину выбора лифтов. К примеру в БС1 "комфорт-класса" установлены немецкие Тиссенкрупп, а в БС2 "бизнес-класса" будут Российский или Китайские ОТИСы?

Оффлайн Skarlett

• Newbie
  • *
Про лифты очень интересная информация,  :( качество Отис оставляет желать лучшего, много жалоб

Оффлайн fkcb45

• Newbie
  • *
Тиссенкруп в Ботсад-1 тоже не слишком хорошо себя показал, только лично я подавал несколько заявок по работе лифта, почитайте даже этот форум на предмет жалоб. Мне, например, в какой-то момент было даже страшно пользоваться одним из лифтов. Да, последнее время стало лучше, но не очень понятно, почему с новым лифтом было столько проблем изначально.

Яндекс.Метрика