Автор Тема: Дизайн-проект от 1500 руб./кв.м. Профессионально и стильн  (Прочитано 2042 раз)

Оффлайн marya-design

• Newbie
  • *
    • www.MARYA-design.ru
Еще один санузел в квартире ЖК "LIFE Ботанический сад". В маленьком помещении с готовой отделкой необходимо было предложить интересное решение по свету и оформлению.
2" border="0

В итоге 2 стены заняты зеркалом, а пара подвесов превращаются в "дождь" бликов в глубине пространства.
Такой вот тюнинг санузла с готовой отделкой))
image" border="0

Оффлайн marya-design

• Newbie
  • *
    • www.MARYA-design.ru
АКЦИЯ! Дизайн-проект 1500 руб./кв.м.

В него входит:
- Полный набор чертежей для проведения строительных работ.
- Визуализации (согласно разработанного с Вами стилевого решения).
- Спецификация с материалами, мебелью и светом.
- 1 мес авторского надзора/комплектации - в подарок.

УСЛОВИЯ:
- стиль:  современный/минимализм,
- метраж от 60 кв.м.,
- квартира доступна для обмера в ближайшее время.

МОИ ПРАВИЛА:
- работаю только официально, четкий договор,
- детальная концепция с учетом всего функционала и стиля,
- наглядная подача материала, понятная заказчику, строителям и всем смежникам,
- реализация. Организую взаимодействие строителей, инженеров и поставщиков на всех стадиях проекта. Напомню, по моим проектам уже выполняются работы в разных ЖК, в т.ч. – в Вашем.

Первая консультация бесплатна (возможна – очно) – звоните: +7 (926) 341 88 12 Бердникова Мария
Информацию обо мне можно легко найти в интернете на профессиональных порталах по дизайну и архитектуре

image" border="0

Оффлайн marya-design

• Newbie
  • *
    • www.MARYA-design.ru
Одна из моих любимых тем: освещение. Правильно распределенный свет создает комфорт для глаз, сам по себе имеет декоративный эффект или подчеркивает другие дизайнерские решения.

В каждой конкретной ситуации направление, интенсивность, ширина светового пучка должны соответствовать задаче.

В этой гостиной в основном решена задача общего освещения и декоративной подсветки. Если необходимо будет сконцентрировать внимание на чтении – воспользуемся торшером. Он так же выполняет декоративную функцию – и дополнительно управляется выключателем при входе (помимо штатного собственного выключателя).

Оффлайн marya-design

• Newbie
  • *
    • www.MARYA-design.ru
Сколько можно? – столько, сколько нужно)
Двигали технику, шкафы-колонны (высокие без столешницы), неглубокие буфеты габариты виндоусита.

Вариантов расстановки мебели и оборудования может быть много – даже если составлено четкое ТЗ. Я предпочитаю не ограничиваться и показать все возможные и, что важно, разумные (!).

Правда – случается, что разумный только один, такие ограничения площади и ТЗ заказчика.

Ниже пример, когда их было много. Мы слегка разгулялись)

Оффлайн marya-design

• Newbie
  • *
    • www.MARYA-design.ru
Приветствую, друзья!
Меня зовут Бердникова Мария. Я дизайнер интерьера. С 2010 года разрабатываю проекты интерьеры: в квартирах, коттеджах, таунхаусах.  По ним отделочные работы успешно реализуются как моими партнерами-строителями, так и приглашенными от заказчиков.

Выполняю персонально скроенные проекты под конкретного заказчика – как костюм на заказ (не типовые). На сегодняшний день уже два из них – были как раз для заказчиков из ЖК «LIFE-Ботанический сад». Они получились очень комфортными и современными, много идей, инсайтов даже для меня самой.
С удовольствием ими делюсь  :) И буду рада пообщаться.

Возможно, кому-то они помогут обустроить дом, а с другими – поработаем в формате дизайн-проекта:
1. Технический дизайн (полный пакет чертежей для стройки) – 1500 руб./кв.м. 2-3 недели.
2. Дизайн-проект с разработкой стиля (чертежи, эскизы, 3d-визуализация, спецификации) и всеми чертежами под ключ – 2000-2500 руб. - в зависимости от объема. Срок от 2 месяцев.
Первая консультация (возможна очно) – бесплатно.

Мои правила:
- работаю только официально, четкий договор,
- детальная концепция с учетом функционала и стиля,
- наглядная подача материала, понятная заказчику, строителям и всем смежникам,
- моя цель - реализованный проект. Организую взаимодействие строителей, инженеров и поставщиков на всех стадиях проекта: рабочие чертежи, визуализации, подбор отделки, мебели, света, авторский надзор, ведение заказа у поставщиков и производителей.

Имею много наработанных контактов поставщиков разных направлений и ценовых категорий, партнеров по инженерным системам (электрика, кондиционирование, вентиляция и т.д.).
Сотрудничаю с несколькими опытными бригадами строителей, инженерами, специалистами по согласованию перепланировок.

Пишите в ЛС

2" border="0

bdr-05-2" border="0

d4" border="0

Оффлайн marya-design

• Newbie
  • *
    • www.MARYA-design.ru
Считаю, важно избавиться от визуального мусора. Я за цельные решения: фасады с профильными ручками и встроенная вентиляция. Как Вам такое решение?)

x4-yellow" border="0

Оффлайн marya-design

• Newbie
  • *
    • www.MARYA-design.ru
Маленькие обитатели ЖК "Ботанический сад" уже осваивают свою территорию.
Реализовали близко к проекту, но размер меловой доски по ходу дела решили уменьшить...
Ниже визуализация и фото.
1" border="0

1" border="0

Оффлайн marya-design

• Newbie
  • *
    • www.MARYA-design.ru
Столярщикам удалось сделать сложную мебель точно по моим эскизам.
Заказчики хотели довольно многого: виндоусит + двухуровневую кровать + рабочее место.
Done!  :)

2" border="0

Оффлайн marya-design

• Newbie
  • *
    • www.MARYA-design.ru
Маленькая/гостевая спальня – не повод отказываться от комфорта. Всегда можно найти удобное хранение, прикроватные тумбы заменяем полками. Не забываем про свет и проходные переключатели.

PS: Обожаю тему птиц – опять удалось соблазнить ей заказчиков.

Logo-PH" border="0

Яндекс.Метрика