Автор Тема: Все о районе СВАО: новости, полезная информация  (Прочитано 280856 раз)

Оффлайн maister1968

• Sr. Member
Давайте просто голосвание сделаем, кто за какой формат и вообще собирается ли идти. Просто у меня 23 у ребенка елка будет уже + суббота все же, нужно хоть начать подарки всем искать и к НГ готовиться. Если это быстрый формат, то мы с радостью успеем)

Оффлайн Vika

• Newbie
  • *
Это будет через неделю целую, так что время запланировать можно. Хочется чтобы мы все общались между собой, а об этом мы что-то сами не заботимся. Для нас это пионер вообще делает, мерпориятие организует

Оффлайн euseeva

• Newbie
  • *
Да это же очень круто, что такие мерпориятия есть! Это как раз то, чего очень нехватает вообще. Давайте детей всех в охапку своих и не своих и устроим новогодний дворовй праздник!

Оффлайн tsiparickas

• Newbie
  • *
Я помню в моей молодости, а я не оч старый, были такие дворовые праздники! Это очень классно! Понятное дело, что это не для родителей, а для детей, но именно на таких праздниках мы и можем общаться активно) Так что давайте приходите все!

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Сегодня звонил в офис продаж, и там сказали, что можно приходить всем, кто купил квартиры в ЖК.
Так что берем детей и приходим!

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Что планируется на этом празднике, можно посмотреть здесь http://botsad-forum.ru/index.php?topic=3859.msg8977#new

Пионер все расписал :)

Оффлайн Таня

• Newbie
  • *
Придем на праздник с удовольствием!

Оффлайн Knell

• Newbie
  • *
Хочется сказать Спасибо организаторам. Праздник удался, на мой взгляд. А горячие пирожки, блины и напитки оказались очень кстати, т.к. было ветренно. Нам понравилось

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Ребята, как вам мероприятие, поделитесь своими впечатлениями.

PS: позаимствовал фото с телеграм, надеюсь никто не против.

Оффлайн snike

• Hero Member
Мероприятие хорошее !
Спасибо УК и спасибо Вадиму за неформальную часть.

Оффлайн Жанна

• Newbie
  • *
Это первый Новый год во дворе. Мне очень понравился праздник. Молодцы все. Но хотелось ещё в записи посмотреть. Ведь велась съёмка. Выступали руководители. ♥
Кто знает, где выставлено видео - подскажите. ☺

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
И правда было очень круто! Надеюсь традиция образуется и мы каждый праздник сможем так весело все вместе встречать)

Оффлайн euseeva

• Newbie
  • *
Спасибо! Фотозона с шаром очень классная была!

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
Надеюсь часто будут такие праздники!

Оффлайн Nikolay

• Newbie
  • *
Подписываюсь под словами соседей. Вадим вообще молодец!

Яндекс.Метрика