Автор Тема: Все о районе СВАО: новости, полезная информация  (Прочитано 292201 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
В программе "Москва сегодня" на телеканале Москва-24 обсуждали, как развиваются промзоны в столице.

В интервью члена совета директоров Пионер Олега Сороки рассказал о Ботсаде.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member

Для тех, кто ищет работу в строительной сфере, можете сходить на ярмарку вакансий ;)

Ссылка на источник: http://sviblovo.mos.ru/presscenter/news/detail/4040571.html

В Московском государственном строительном университете на Ярославском шоссе пройдет ярмарка строительных вакансий. Соискатели смогут подыскать себе оптимальную работу или подработку, а также пообщаться с будущими работодателями. Об этом рассказала пресс-секретарь МГСУ Эллен Злотникова.

– Гости университета познакомятся с потенциальными работодателями, научатся составлять резюме и подберут подходящий вариант трудоустройства, – пояснила Эллен Злотникова.

Ярмарка вакансий пройдет 2 ноября в 13.00. Адрес МГСУ: Ярославское шоссе, 26.

Заявку на участие в ярмарке направлять по факсу 8(499)183-44-38 или по электронной почте: kaska@mgsu.ru.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
Кто любит кино, то для вас приятная новость :) Выставка проходит с 21 октября по 29 января 2017г.

О новой замечательной выставке в Галерее РОСИЗО рассказывает Первый канал.

А мы напоминаем: выставка «Время кино» работает в павильоне №66 «Культура» ежедневно, кроме последнего четверга месяца, с 10:00 до 22:00.

СТОИМОСТЬ: 250 рублей, 100 рублей — пенсионерам; Героям Советского Союза, Героям РФ, Полным кавалерам ордена Славы; учащимся средних и средних специальных учебных заведений (от 18 лет); студентам высших учебных заведений России, в том числе иностранным гражданам — студентам российских вузов (кроме студентов-стажеров).

Полный список льготных категорий смотрите на сайте: http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/galereya-rosizo-na-vdnkh-vystavka-vremya-kino/

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
у пиявок 32 мозга, а у некоторых людей даже и одного нет...

Оффлайн lelya85

• Newbie
  • *
Еврейский народ мудрый, но ооой какой хитрый O0

Оффлайн maryrokil

• Newbie
  • *
Да такие люди еще и права получают, зачем-то за руль садятся!
Вот прям за живое меня эта тема задела, не переношу идиотов на дороге

Оффлайн sckorohod

• Sr. Member
Давайте составим топ тупейших действий на дороге!  >:D C:-)

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
Меня очень сильно бесят люди, которые просто встают на аварийке и думают, что теперь им можно, ведь аварийка! Что нужно иметь в голове, чтобы посетила ее такая мысль "хм, тут нельзя парковаться, вторым рядом, хотя стоп, у меня же есть АВАРИЙКА, постою тут, подумаешь троллейбусы не могут проехать и пробка создается"

Оффлайн semail

• Newbie
  • *
Вот да, на поворотах паркуются, вообще, проблема парковки это ужас какой-то, ну что тобой движет, когда ты паркуешься на тротуаре, как так, не могу понять воообще :-\

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
Ну и конечно же бесят те, кто в пробке ползет по обочине, ну дебилы просто
А, еще те, кто спокойно обгоняет по полосе общественного транспорта, ну или просто по встречке. Почему они думают, что могут себе позволять это?
Например, у меня машина стоит 8 млн рублей, представительский седан, но я даже если опаздываю, то не позволяю себе такие вещи. Это я к тому, что частенько вижу, что чем дороже машина, тем сильнее борзеют люди.

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
Это хорошо, что Вам ваше положение в мозг не ударило, а есть люди, которые на последний кредит купят дорогую машину и начинают думать, что они цари на лысой резине, вот у таких права и машины нужно отбирать

Оффлайн tsiparickas

• Newbie
  • *
просто нужно лютые штрафы вводить и все, пусть платят по 100-200 тысяч за свои нарушения, может думать начнут! Не может заплатить? машина в пользу государства!

Оффлайн euseeva

• Newbie
  • *
Просто ГИБДД должны лучше работать, больше камер, но для них разметка нужна хорошая везде. чтобы выехал за стоп линию и все, штраф упал сразу!

Оффлайн sckorohod

• Sr. Member
Ну чтоб ездить везде - нужно много работать, а с курсом рубля- работать за пятерых....

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
Хочется, чтобы была возможность как у европейцев, на пенсии смотреть мир и тратить денежки, но реалии таковы, что и на пенсии нужно вкалывать

Яндекс.Метрика