Автор Тема: Все о районе СВАО: новости, полезная информация  (Прочитано 290974 раз)

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
Да тут реально о чем речь. По 214 фз строят только топовые компании, которые думают о своей репутации, которые ответственность берут на себя.

Оффлайн euseeva

• Newbie
  • *
Не знаю кто щас полезет в жск. Пока искала квартиру, то редко где были пайщики, везде 214фз!

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
Минутка профессионального мнения! Договор по 214 ФЗ подлежит обязательной регистрации, и только после нее застройщик может привлекать средства дольщика. Для ЖСК таких ограничений нет,  деньги пайщиков можно пускать в оборот быстрее. Дополнительное преимущество договора по 214 ФЗ - пятилетняя гарантия на дом, которую не имеют участники схемы ЖСК.

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
Все наверно сталкивались с работой управляющих компаний в домах, где живете сейчас! Так вот, а как тут дела обстоят, что вообще ожидается?

Оффлайн lelya85

• Newbie
  • *
Не знаю, другие дома пионера не жалуются, все устраивает, у УК деньги имеются, делают все что просят.

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
По хорошему, нужно чтобы часто собрания проводили! ну или сразу пусть сделают свет с датчиками движения, велопарковки крытые.

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
Вот свет с датчиками движения это очень правильно! Чтобы просто так не мотало, а то комплекс здоровый вон какой будет, а платить будем мы

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
Ну да кстати, а все остальное и так предусмотрено и это не может не радовать

Оффлайн sckorohod

• Sr. Member
вообще они должны брать чуть выше городских тарифов, но туда будет сразу входить охрана, озеленение, да и еще много всего. Мне кажется это логично для дома такого уровня, чтобы мы просто захели и не думали об этом всем.

Оффлайн euseeva

• Newbie
  • *
Не обратила внимания, а у нас мусоропровод будет или по стандарту баки?

Оффлайн sckorohod

• Sr. Member
Вообще, должны быть баки, но опять же, столько корпусов и их будет капец как много или же должны будут очень часто вывозить все это

Оффлайн lelya85

• Newbie
  • *
А как в лайфе в митино все это сделали?

Оффлайн Polev

• Jr. Member
  • **
Мне кажется тут еще никто этим вопросм не задавался:D

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
Да по плану этажей нет мусоропровода, будут баки!

Оффлайн Vasiljev

• Newbie
  • *
Сделали бы раздельный сбор, нужно же за экологию... все дела

Яндекс.Метрика